Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2010, 22:43
Ejen Ejen вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 14.11.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1
Ejen *
Периодические спазмы.

Последнее время прямо беда с этим какая-то. То есть периодически испытываю ощущение какого-то внутреннего давления. Типа клинит.
Полных лет мне 43, рост 175, вес варьируется в районе 80 кг.
Несколько лет назад были на работе ощущения именно в сидячем положении, как будто воздуха не хватает, и типа спазма, предобморочное состояние. вставал прогуливался. все проходило.
Сделал ЭКГ, установили тахикардию, умеренный износ миокарда, говорят: все в норме.
Во время этого лета. смог и т.д. пару раз терял сознание на мнгновения. И после этого лета начались такие состояния внезапные, что чувствую сейчас отключусь. Ухо закладывает. последнее время у меня резко снизилась двигательная активность. То есть не по состоянию здоровья. а просто за компом весь день. И никуда почти не хожу.
Заметил, что часто такие приступы случаются после того как куда-то спешу, хожу я обычно очень быстро. то есть забежал, встал где-то в помещении обычно и чувствуешь: опа!
Грешил на давление, но стал его регулярно измерять. С утра - пониженное 110 на 70. Сейчас сижу пишу - 123 на 82. Состояние нормальное. Давление бывало и повышенным. Меряю электронным тонометром.
Может это и не сердце? Просто не знаю к кому обращаться.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.