Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.04.2009, 14:27
ponomart ponomart вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Сумы
Сообщений: 1
ponomart *
не могу связаться с пользователями Сервера

Здравствуйте!
Меня зовут Артём мне 25 лет, я живу в г. Сумы, Украина.
Моей главной проблемой на сегоднешний день является несросшийся перелом ладьевидной кости правой руки. На этом замечательном форуме я нашёл тему посвящённую данной проблеме -->. Причём сразу приятно удивился тому, что проблемы описанные автором темы совпадают с моими (3 месяца несростания перелома, различные диагнозы больничных врачей, выбор метода лечения и т.д.)
Но представьте себе каким было моё удивление когда я дочитал, что этот автор - kostod - помимо всего живёт в моём городе, тоже занимается спортом и ему 25 лет!
Привиделся мне скорый итог решения проблемы, но не тут то было. Связаться с kostod-ом никак не удалось. Его координаты скрыты и это его личное право. Но согласитесь, человек который потратил на лечение такого перелома 4 года упорства смог бы уделить мне пару минут, как кстати это делают многие на этом форуме. Особенно если бы он узнал о таких совпадениях.
Кроме всего, я попылся связаться с постоянным участником форума Golosa, но также безрезультатно. Этот человек, судя по его ответам в вышеупомянутой теме, мог бы посоветовать мне травматолога в моём городе. Мой коментарий в теме естественно нарушил правила.

Так вот, я прошу модераторов, и всех кто может, помочь мне связаться с с пользователями Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера kostod-ом и Golosa. Желательно e-mail или написать им личное сообщение со ссылкой на эту тему.
  #2  
Старый 23.04.2009, 14:33
Аватар для nastassia
nastassia nastassia вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: москва
Сообщений: 9,581
Поблагодарили 2,614 раз(а) за 2,362 сообщений
nastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnastassia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
личные сообщения вы моете отправлять по достижении определенного количества сообщений на форуме
  #3  
Старый 23.04.2009, 19:21
ponomart ponomart вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Сумы
Сообщений: 1
ponomart *
мне не везёт

мне нелегко печатать много
вообщем я понял - мой случай не интересен
в любом случае форум оч полезный. Извините что нафлудил.
  #4  
Старый 24.04.2009, 04:40
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Mea culpa!
  #5  
Старый 24.04.2009, 08:47
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ponomart Посмотреть сообщение
мне нелегко печатать много
вообщем я понял - мой случай не интересен
в любом случае форум оч полезный. Извините что нафлудил.
наверное если бы Вы открыли тему с описанием своих проблем в консультативной ветке Вы бы получили больше полезной информации. а в этом форуме обсуждается работа форума и сюда заглядывает не много врачей
  #6  
Старый 24.04.2009, 09:30
ponomart ponomart вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2009
Город: Сумы
Сообщений: 1
ponomart *
спасибо, я попробую
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.