Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.11.2008, 20:36
Zucker Zucker вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Zucker *
Ответ в уже созданной теме

Прошу прощения у модераторов, может я не там создаю тему, но больше не знаю где.
Я дважды написала в уже созданную тему свою проблему, дабы не кланировать одинаковые темы и мне подняли рейтинг. Один раз за то, что я ответила как врач, но тут не разобралась и видимо не туда нажала, а второй раз за то, что влезла в чужую тему
Я так понимаю здесь так нельзя и для каждого пациента должна быть своя тема, да?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2008, 20:48
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Я так понимаю здесь так нельзя и для каждого пациента должна быть своя тема, да?
именно так
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.11.2008, 20:51
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Постыдились бы открыто признаваться в игнорировании необходимости чтения Правил.
Цитата:
Перед созданием новой темы воспользуйтесь функцией поиска: возможно, на ваш вопрос уже был дан ответ. Если вы не нашли ответ, создайте новую тему в наиболее подходящем для этого разделе. Не пишите в чужих темах, это является нарушением правил форума!

Комментарии к сообщению:
acha одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2008, 21:31
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
И так, справедливости ради - рейтинг не подняли, а опустили.
Дальнейшее игнорирование правил очень быстро приведет к тому, что "поднятый рейтинг" опустится до уровня бана - сперва временного, потом постоянного.
Осталось уже немного.
Так что внимательнее читайте правила в том числе и правила отдельных разделов.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2008, 21:32
Zucker Zucker вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Zucker *
Цитата:
Сообщение от Gallen Посмотреть сообщение
Постыдились бы открыто признаваться в игнорировании необходимости чтения Правил.
а почему я должна стыдится?
могу постыдится только за то, что действительно не читала правила, т.к. считала, что общение на всех форумах приблизительно одинаковое
на всех форумах, которых я общаюсь как раз проиходит наоборот, банят за клоны, а у вас тут своя республика
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.11.2008, 21:33
Zucker Zucker вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Zucker *
Спасибо за пояснения, далее буду более бдительна и внимательна
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.11.2008, 21:39
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
т.к. считала, что общение на всех форумах приблизительно одинаковое
надеюсь Вы с таким подходом за границу РФ не выезжаете?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2008, 21:40
Zucker Zucker вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Zucker *
Цитата:
Сообщение от acha Посмотреть сообщение
надеюсь Вы с таким подходом за границу РФ не выезжаете?
простите. но это не удачное сравнение
ну да ладно, не мне судить

принесу только свои извенения за то, что не читала правила
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.11.2008, 21:48
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zucker Посмотреть сообщение
простите. но это не удачное сравнение
ну да ладно, не мне судить
ну отчего же. при примерном созвучии законов, то что в Голландии норма, то в Китае смертная казнь )))

но не будем о грустном, читайте правила и все у Вас будет хорошо
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 25.11.2008, 22:14
Zucker Zucker вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Zucker *
Хорошо, что мы не в Голландии и не в Китае
Надеюсь мне голову не отрубят за мою повинность
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.11.2008, 22:27
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,316
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Инструкции читают либо когда делать нечего, либо когда все сломалось. (Ц)

Комментарии к сообщению:
KMN одобрил(а):
Eagleowl одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.11.2008, 22:32
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zucker Посмотреть сообщение
а у вас тут своя республика
Я бы сказал, свой монастырь, свой устав...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.11.2008, 22:37
KMN KMN вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 16.02.2007
Город: Москва
Сообщений: 588
Поблагодарили 27 раз(а) за 26 сообщений
KMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKMN этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Rodionov Посмотреть сообщение
Я бы сказал, свой монастырь, свой устав...
Совершенно верно. О республике речь не идет.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.11.2008, 14:17
Zucker Zucker вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2008
Сообщений: 21
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Zucker *
Вот же народ а.
Я так понимаю надо в ноги упасть и вымаливать прощения, да?

Скажите, а когда эти баллы снимаются и снимаются ли?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.11.2008, 14:20
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Zucker Посмотреть сообщение
Вот же народ а.
Я так понимаю надо в ноги упасть и вымаливать прощения, да?

Скажите, а когда эти баллы снимаются и снимаются ли?
да не переживайте Вы за эти баллы. их не нужно снимать, со временем они обнулятся. главное не набрать 10 баллов, потому как это приведет к бану на некоторое время, 50 баллов - вечный бан.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.