Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 19.12.2016, 16:40
sabal sabal вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 07.06.2016
Город: Казань
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 16
sabal *
Нервы и проблемы с глазами

Здравствуйте, уважаемые врачи. Заранее прошу прощения, если разместила сообщение не в том отделе.
Я-женщина, мне 31 год. Мои проблемы начались в апреле этого года, я просто пришла на работу и мне стало плохо. Не буду описывать свои мытарства, но диагноз мне был поставлен "нервно-астенический синдром". Честно говоря, я прожила 30 лет и даже не знала, что такое ПА, внутренняя дрожь и пр. симптомы подобных состояний. Более-менее разобравшись с диагнозом, меня стали беспокоить глаза. Проблем со зрением, как таковым, нет, кроме того, что появилась деструкция стекловидного тела, но сейчас беспокоит внешнее состояние самих глаз.
Вот ссылка на мою тему в разделе офтальмология.
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=382115
Очень прошу, подскажите, может ли подобное состояние глаз быть спровоцировано нервным расстройством? Проблемы с глазами начались после первого приступа, и не проходят на данный момент. До этого никогда с глазами проблем не было вообще, а сейчас краснота не проходит, руки опускаются, врачи ничего сказать не могут, причины такого состояния также неизвестны. Поскольку профильные специалисты ничего найти не могут, я могу связать такое состояние глаз только с моим диагнозом. Большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.12.2016, 13:42
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,011
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Сейчас с нервами что?
Сходите, пожалуйста, по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), пройдите тесты, результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
ОАК, ТТГ, ферритин?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.