Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2016, 20:06
dallas93 dallas93 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
dallas93 *
можно ли как-то связаться с участником вне форума?

Здравствуйте, надеюсь Вы мне поможете. У меня следующий вопрос: можно ли как-то связаться с участником вне форума? Дело в том, что я блуждал на просторах интернета, надеясь найти описание симптомов своей болезни. Наткнулся на этот форум, на котором увидел, как участник описывала те же симптомы как и у меня. Описывала она их довольно долго, около 6 месяцев. Проходила много обследований, ей отвечали врачи, но судя по всему лучше не стало. Т.к. заболела она гораздо раньше, хотелось бы спросить как лечилась, что ей помогло, стало ли ей лучше. Сам болею не первый месяц, тяжело работать, да и просто жить. Хотелось бы пообщаться с человеком, который все это уже пережил и может дать какой-нибудь совет. Написать личное сообщение я не могу, так как недавно зарегестрировался, а больше никакой контактной информации нет. Хотелось бы связаться с пользователем через личные сообщения, чтобы получить контактную информации почты или соц. сетей, чтобы там продолжить общение по поводу болезни и ее симптомов. Надеюсь Вы сможете мне помочь.
Ниже ссылка на консультацию этого пользователя
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=323612
Заранее спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.02.2016, 21:45
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
невозможно
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.05.2016, 22:32
dallas93 dallas93 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 0
dallas93 *
Уважаемый Валерий Валерьевич, здравствуйте!
Не могли бы Вы зайти в Ваш icq, для того, чтобы я мог связаться с Вами и задать интересующие меня вопросы? новую тему создавать не стал, решил написать здесь. Очень нужно с Вами пообщаться.
Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.05.2016, 00:13
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нет необходимости.
Вопросы по форуму решаются здесь. Консультации в приватных контактах не проводятся. Вопросы отступления от правил форума не рассматриваются
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:45.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.