Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.09.2015, 17:41
Alisa0Selezneva Alisa0Selezneva вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.08.2013
Город: орел
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
Alisa0Selezneva *
Дорогая администрация! Мне очень нравится этот форум и мне бы не хотелось нарушать ваши правила, но дело в том, что вы совершенно не оставляете ни каких возможностей. Мне совершенно не понятна ситуация с ЛС, я не имею возможности ответить человеку, который мне написал. По вашим правилам я должна иметь достаточный уровень сообщений на форуме, что бы открыли ЛС...НО!!! Как? Я уже создавала несколько тем, получила достаточные ответы, то что мне нужно пытаюсь найти и прочитать, мне этого достаточно. Т.Е. что бы открыли личку мне что нужно писать флуд? лишь бы достичь определенного уровня или как??? При этом как только я написала девушке в теме, что бы она мне написала вне рамках форума меня оштрафовали. Комментировать темы т.к. я не врач и высказывать свое мнение в темах я так же не имею права и я считаю это правильным. Так каким же образом мне набрать нужный уровень сообщений для открытия ЛС или сообщить человеку место где мы могли бы пообщаться вне данного форума если я не могу ему ни ответить ни в его теме написать? Я не собираюсь ни кого консультировать или не дай Бог лечить, мы просто хотели с девушкой познакомится. Уважаемая администрация разъясните будьте любезны. "тему популярные вопросы" я прочитала и ответов для себя не нашла, кроме как "вы сами соглашались, когда регистрировались". Какие то драконовские законы у вас тут((((

У меня кстати больше 10 сообщений, правда я давно не активничала на форуме, но только потому, что в свое время получила все ответы на свои вопросы, так почему же моя личка закрыта?
  #2  
Старый 25.09.2015, 18:00
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,270
Поблагодарили 33,172 раз(а) за 31,522 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знакомиться с девушками лучше на сайте знакомств, любой серфер с доступом к ЛС знает ситуацию на форуме и если он(а) хочет продолжать лично с Вами контактировать ВНЕ форума, то сообшит Вам в ЛС свою контактную информацию, а если нет, то значит ему/ей продолжать знакомство с Вами ни к чему
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.