Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2012, 17:15
Katya_ya Katya_ya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Мск
Сообщений: 2
Katya_ya *
Послеродовая депрессия

Добрый день!

У меня не совсем послеродовая депрессия. Мое эмоциональное состояние было не очень стабильным и до беременности, но с появлением ребенка оно значительно ухудшилось.

Если коротко - жить не хочу, ребенка не люблю, не люблю вообще никого. На данный момент и себя я тоже не люблю, можно даже сказать, ненавижу. Потому что во всех своих проблемах я виновата сама. А решить их не получается.

Меня зовут Катя, мне 25 лет. Ребенку 7 месяцев. Замужем почти 2 года. Мужу 25.
Рост 175, вес 60.
По он-лайн тестированию мне рекомендуют обратиться к специалисту очно.

Я ходила к психологу в Московскую служба психологической помощи населению. Ходила к психологу, у которой посещала курсы для беременных. Она тогда вызвала у меня доверие и я решила обратиться к ней потом в индивидуальном порядке. Пришла к ней, когда ребенку было 4 мес. Коротко ее вердикт: по-хорошему вам надо к врачу за антидепрессантами, но вы кормите грудью, поэтому давайте работать без таблеток.
Я была согласна с ней работать, но у меня исчезла возможность оставлять ребенка с мужем. По этой причине я не могу посещать психолога очно.

Возможно, кто-то из специалистов захочет помочь мне по интернету. Я понимаю, что это очень тяжело и с человеком надо разговаривать, но у меня нет такой возможности, к сожалению.
Возможно, кто-то просто захочет со мной поговорить. Я и этому буду рада. Потому что мысли в моей голове ужасны........
Отвечать могу в основном после 22.00 по Москве, когда ребенок спит.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2012, 20:27
Аватар для RadmilaPon
RadmilaPon RadmilaPon вне форума
гештальт-терапевт
      
 
Регистрация: 25.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 6,617
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 3,564 раз(а) за 2,123 сообщений
RadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRadmilaPon этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Современные антидепрессанты можно принимать и во время лактации. Чтобы подобрать подходящие, нужно хотя бы раз прийти очно к психиатру или психотерапевту.
__________________
С уважением,
Мавлиева Радмила Руслановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.12.2012, 13:57
Katya_ya Katya_ya вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2012
Город: Мск
Сообщений: 2
Katya_ya *
Цитата:
Сообщение от RadmilaPon Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Современные антидепрессанты можно принимать и во время лактации. Чтобы подобрать подходящие, нужно хотя бы раз прийти очно к психиатру или психотерапевту.
Спасибо, я не знала. Попробую так сделать.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.