Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.04.2012, 20:04
CherniyAist CherniyAist вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 1
CherniyAist *
Exclamation Уважаемые модераторы! В чём дело? Помогите!

http://forums.rusmedserv.com/private...pm&pmid=332657

2 последние темы, которые я создала - РАЗНЫЕ!!! В одной я задаю вопрос к генетикам о результате ЦИТОГЕНЕТИЧЕСКОГО анализа, в другой - вопрос к акушерам-гинекологам о результате ГИСТОЛОГИЧЕСКОГО анализа. Содержание тем абсолютно разное, а то, что приложены одни и те же вложения - необходимость.

О каком дублировании тем идет речь??? Зачем "приклеивать" новые темы к моей старой - её же специалисты не заметят, и я так долго буду ответа ждать (кроме того ответ хочу услышать не только от генетика, но и от акушера-гинеколога, а он в ряд ли читает, что пишут в разделе генетика)

Очень прошу вернуть удаленные темы на их первоначальные места (лучше тогда мою тему двухнедельной давности, к которой Вы мои новые темы "приклеили", удалите, а новые оставьте!). Ответ на поставленные в них вопросы действительно важен и в некоторой степени срочен для меня. В конце-концов речь там идет не о борадавке на пятой точке, а о действительно серьезной проблеме. Верните темы, пожалуйста
  #2  
Старый 06.04.2012, 20:22
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Темы посвященные аспектам одной проблемы объединены. Кроме того, последнее сообщение в Гинекологии содержало ссылки на те же данные анализов, что и тема в Генетике. Вы его редактировали, не знаю зачем. При необходимости, гинекологи ответят в исходной теме. Кроме того, настоятельно рекомендую перечитать правила форума, где среди прочего оговаривается порядок обжалования действий модератора. Пока ограничимся объяснением очевидного и закрытием данной темы.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.