Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.05.2018, 22:03
Pyrkinaolga Pyrkinaolga вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.04.2018
Город: Казань
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Pyrkinaolga *
Thumbs up Сильные отеки в носу.

Здравствуйте. У меня у младшей ей 1.11. в пятницу сопли потекли. В воскресенье уже густые стали сопли. Кашель сочный, но тяжело отхаркивается. Она склонна к обструктивным бронхитам и аллергии. В понедельник пошли к педиатру. Хрипов нет сказали. Аскорил и Зодак назначили. Ничего не давала. Все это время только поила, увлажняла и проветривать квартиру. И на ночь какала Називин. Он плохо помогал нам. Во вторник кашель продуктивней стал. Но сопли и слизь очень густые, тяжело отхаркивается. И вот со вторника на среду в ночь с 1 до 5 утра она не спала. Нос не дышал вообще. Сопли не текли, просто нос сильно заложен. Називин капала среди ночи, не помог особо. Сегодня с утра Виброцил купила. Капнула, тоже не помогло. Рот постоянно открыт, нос не дышит. Ещё с утра температура 37,3. До этого не было. Пошли к врачу. Педиатр сказал хрипов не слышно, дыхание жёсткое. Но назначил Аугментин, аскорил. Отправил к лору. Аденоиды исключили, но отек сильный сказал лор. Назначил Зодак, виброцил, Полидекса и Мирамистин в горло.
Я в полном замешательстве. Ничего не даю пока. Ведь если Аугментин принимать то Полидексу не надо наверное. Не знаю как действовать.
У педиатра кстати температуры уже не было.
Тут ещё 17й маляр лезет очень болезненно. Может все связано.
Кстати днём она уснула и носом начала дышать наконец-то. Я только промывла ей до этого. Не капала виброцил. Но проснулась и опять нос не дышит. Уже сутки ребенок с открытым ртом. Сейчас перед сном капнула виброцил и она уснула и дышит носом пока. Вчера ночью без сосудосуживающих тоже заснула и носом дышала. Но ночью с часу до пяти вообще не могла дышать носом и спать из-за этого. Сегодня опять боюсь что повторится. Может ли все это быть из-за аллергии?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.