Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.10.2014, 17:38
emnmaria emnmaria вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
emnmaria *
не могу скопировать ссылку на тему

Уважаемые консультанты, здравствуйте! На форуме Тиронет для специалистов есть тема "коррекция дозы тироксина", которую создала с моего согласия моя мама (врач), она закрыта, что бы не нарушать правил форума. Галина Афанасьевна рекомендовала дать на нее ссылку, что бы не повторять уже написанное, но ни с одного компьютера я это сделать не могу: в адресной строке отражается только ссылка на сам форум, соответственно при ее копировании открывается только главная страница, а не сама тема (хоть она и есть на первой странице, думаю, консультантам не будет удобно искать ее самим). Что делать? Есть какой-то другой способ дать ссылку на тему? Или перекопировать все же текст в новую тему, созданную мной? Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.10.2014, 22:26
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В чем проблема, не пойму - вот ссылка не тему
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=307499
скопируйте ее отсюда.
Если не получится по неведомым причинам - создайте тему и отпишитесь здесь - вставим сами...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.10.2014, 10:10
emnmaria emnmaria вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 16.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
emnmaria *
Огромное спасибо!! Именно это почему-то не получалось.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.