Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.12.2012, 01:48
Azghalor Azghalor вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.11.2012
Город: Питер
Сообщений: 6
Azghalor *
Плохой режим, беспокойный сон

Здравствуйте, мой режим сна зашел в тупик.Встаю поздно ( 11 00 - 13 00 ) и ложусь также ( 2 00 - 4 00 ). Объясню почему, я боюсь оставаться наедине со своими мыслями, думаю о смысле жизни, о таинстве бытия, о том , откуда появилось мое сознание, о широте вселенной, ну и о том что было, что будет, грущу о прошлом, пугаюсь парадоксов. Казалось бы, не хочешь спать - тихонько занимайся чем-нибудь другим, но тогда я просто перегружаю мозг, и повышается шанс возникновения панической атаки в момент погружения в глубокую фазу ( примерно через полтора часа, после засыпания ), меня просто выбивает из сна и я лежу и боюсь, а чего боюсь - непонятно, бредовых идей в голове куча. Сформировалось негативное отношению к отходу ко сну "Я не хочу", "давай попозже", "мне станет скучно и я начну нервничать"Зачастую ругаемся с бабушкой на эту тему. Она волнуется ( оно и понятно, все-таки в детстве у меня была куча страхов ) О себе: 23 года, не работаю, никогда не влюблялся, спутника жизни не было и нет, ленив, характер переменчивый, бросает в крайности, в основном дружелюбный, улыбчивый. В данный момент учусь управлять эмоциями, бороться со своими выдуманными страхами. Посоветуйте, как мне полюбить сон, отдых. Я хочу стать безмятежным и не бояться чего-нибудь не успеть, а просто взять и хорошенько отдохнуть не боясь своих мыслей.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.12.2012, 22:40
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам (используя браузер Internet Explorer), а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.