Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.08.2011, 16:40
Аватар для vetiver
vetiver vetiver вне форума ВРАЧ
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,085
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 590 раз(а) за 572 сообщений
vetiver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvetiver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvetiver этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvetiver этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Одобряю- не одобряю

У меня почему-то очень выборочно работает эта опция, не для всех, в чем может быть причина? Не могу одобрить, пишут, что должна это сделать для кого-то еще.
  #2  
Старый 04.08.2011, 16:56
Аватар для cactus1972
cactus1972 cactus1972 вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.01.2010
Город: Москва
Сообщений: 2,200
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 355 раз(а) за 331 сообщений
Записей в дневнике: 9
cactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcactus1972 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Между 2 одобрениями одного и того же человека Вы должны одобрить несколько других участников. Такая система придумана для того, чтобы избежать необъективного добавления баллов из "личных симпатий" к определенному пользователю.
  #3  
Старый 11.08.2011, 07:45
Аватар для alexshishka
alexshishka alexshishka вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 15.08.2004
Город: Подмосковье
Сообщений: 2,503
Сказал(а) спасибо: 98
Поблагодарили 494 раз(а) за 463 сообщений
alexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalexshishka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Очень спорный этот принцип. Вы пишете "необъективного добавления". То есть, если 2 раза подряд, то обязательно необъективное.

"Личных симпатий"- а что здесь плохого. Да и все одобрения, особенно коллективные, делаются из личных симпатий. Мало что ли одобряли/неодобряли, отстаивая групповую точку зрения?

От этой презумпции виновности нужно избавиться. У меня, например, к 50% участников личные симпатии. И я не могу дважды одобрить, - это как раз и есть необъективность и подозрительность в отношении меня.

Однажды я шесть раз одобрил одну пользовательницу, на мой взгляд незаслуженно наказанную, но мне пришлось 20 человек просто так одобрить, но зелёный квадратик я в итоге ей вернул.

Для старожилов: из-за такой вот личной антипатии, но имея полномочия, у меня на форуме что-то иногда складывалось не как я хотел. Можно обсудить этот вопрос, отменить это правило, а возможно и систему баллов вообще. Или максимально формализировать её. Чтобы статус человека не зависел от эмоций, групповых симпатий, и т.д.

Комментарии к сообщению:
Gratis одобрил(а):
  #4  
Старый 11.08.2011, 12:15
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А еще есть игры в песочнице - там тоже раскладывают формочки по цветам, и выражают личные симпатии и антипатии
  #5  
Старый 11.08.2011, 12:30
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А еще есть правила - формат РМС сформирован за 10 лет и не планируется к изменению.
Рассуждения на эту тему бессмысленны, ответы на возникающие вопросы легко найти поиском.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.