Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Гематология и трансфузиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.04.2023, 09:57
DarinaK DarinaK вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 62
DarinaK *
Повышено железо в крови

Добрый день, Вадим Валерьевич! Женщина, 36 лет, рост 167, вес 65, жалобы на усталость. Я уже показывала Вам анализ крови в теме про экстросистолию, Вы сказали, что это норма с учетом, что стоит спираль мирена (до ее установки была анемия). Я сдала железо и оно повышено. Во вложении анализ на ттг и железо на второй странице анализа и последний общий анализ. Скажите, пожалуйста, почему оно может быть повышено? Что с этим делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.04.2023, 19:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,394
Поблагодарили 33,236 раз(а) за 31,585 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.04.2023, 22:25
DarinaK DarinaK вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.11.2012
Город: Ставрополь
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 62
DarinaK *
С этой информацией я ознакомилась сразу, но как я могу знать, сразу отделили сыворотку или нет, соблюдали ли все необходимые условия..В последний раз я сдавала в этой же лаборатории и все показатели были в норме, в том числе и железо с гемоглобином. А теперь оно превышено, может, на самом деле оно не в норме? Может, из-за этого, у меня начались проблемы с сердцем? Мне назначили антиаритмический препарат. Если не поможет-РЧА. Хотелось бы разобраться, в чем причина, чтобы вылечиться, а не оказааться на операции. А мне никто ничего не говорит: ни кардиолог, ни терапевт, ни гинеколог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.