Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2014, 21:51
ginger25 ginger25 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.04.2009
Город: ХМАО
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 32
ginger25 *
Unhappy Срочно! Энтеробиоз в санатории.

Доброго времени суток! У нас такая экстренная ситуация!!! Находимся на отдыхе в санатории, перед поездкой сдавали анализы, в точности делали соскоб на энтеробиоз, все было чисто. На отдыхе находимся-я,мама, беременная срок 25 недель, вес 61кг, и две дочки, 10 лет, 42 кг, 8 лет, 29 кг. Три дня назад, старшая дочь начала жаловаться на зуд в области анального отверстия, вчера обнаружила у нее остриц, причем в большом количестве в попе. К сожалению гигиенические мероприятия в полном объёме провести не представляется возможным, но по максимуму что смогла сделала, постирала, номер сама помыла, постельное поменяли. Младшую дочь и меня ничего не беспокоит. Сегодня ездила в аптеку купила пирантел, в шесть вечера дети приняли по 2 таблетки, я пока не пила ничего. Но старшую дочь очень беспокоит зуд, сейчас когда легла спать, он стал очень сильным, я посмотрела, острицы выползают из заднего прохода,уже десять раз помылись, может ли это означать что пирантел не подействовал так быстро? Почитала темы на форуме, есть возможность завтра съездить в город в аптеку и купить немозол. Сколько его пить и можно ли сразу после пирантела? Что пить мне? сожалению домой нет возможности уехать раньше и пролечиться с полным соблюдение гигиенических процедур. Что делать и как быть подскажите!!!! Ребенок мучается, ревет!!! Попа болит уже от постоянного мытья и зуда!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 26.07.2014, 14:23
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответила в ЛС.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:43.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.