Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 22.02.2010, 21:14
MoonPriest MoonPriest вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3
MoonPriest *
Exclamation Оргазм...С разными партнерами

Здравствуйте, у меня такая проблема: Не могу получить оргазм. Тема, казалось бы, заезженная, но есть один нюанс. С прошлым м.ч. я его получала,и то примерно после 3 часов секса, с небольшими перерывами на покурить. Нынешний м.ч. столько не может, поэтому постоянно ссоримся из за этого. Единственное, что получаю - это клиторальный оргазм после кунилингуса, а хочется нормального. Я неудовлетворена, он - тоже (в моральном плане). Помогите, может есть какие то методики продления полового акта, или хорошие таблетки.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.02.2010, 21:24
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Что значит "нормальный оргазм" и чем ненормален клиторальный? Для продления полового акта можно использовать смазку с анестетиком (с лидокаином), которые снижают чувствительность головки полового члена.
Есть презервативы с такой смазкой.
Alex76, не пишите в чужих темах.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2010, 21:26
MoonPriest MoonPriest вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3
MoonPriest *
Цитата:
Сообщение от Alex76 Посмотреть сообщение
Я конечно не доктор.
Но в большинстве своем. Женщина и ее огразм - вещи тесно взаимосвязанные.
Поэтому "проблему" сначала ищите в себе. А уже потом, в своих партнерах.
Но с одним то я получала, в том то и дело, а с другим не могу! Скорее всего дело во времени полового акта.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2010, 21:31
MoonPriest MoonPriest вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 3
MoonPriest *
Цитата:
Сообщение от Lidemi Посмотреть сообщение
Что значит "нормальный оргазм" и чем ненормален клиторальный? Для продления полового акта можно использовать смазку с анестетиком (с лидокаином), которые снижают чувствительность головки полового члена.
Есть презервативы с такой смазкой.
Alex76, не пишите в чужих темах.
Нормальный оргазм - от полового члена, а не от стимуляции клитора, извините, языком.
Смазку пробовали, точнее презервативы - эрекция у него от них падает просто, и все. Да и максимум сколько у нас было с нынешним м.ч. - примерно 40 минут, не более.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:06.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.