Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.05.2014, 13:04
3axapoBHa 3axapoBHa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.02.2011
Город: амурская область
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 14
3axapoBHa этот участник положительно характеризуется на форуме
Smile Вопросы

Добрый день, мне 51 год, пол женский, рост 170, вес 83 килограмма, последние 13-14 кг набрала за последние 2 года, операция по протезированию митрального клапана была проведена в декабре 2010 года. Работаю, ИТР, физические нагрузки не великие - пешком на работу и обратно (минут 20 в один конец ) Стараюсь побольше ходить пешком. подниматься по лестницам пешком. Принимаю варфарин, конкор
У меня такой вопрос:
1. проходила медкомиссию, сдавала анализы. Холестерин 5,3 Врач назначил Мертенил 10. А надо ли? Много противопоказаний. Вроде как не высокие показатели.
2. я к вам обращалась с вопросами о внутримышечных инъекциях, мне ответили, что лучше их избегать, а косметические тоже противопоказаны? всякие ботоксы, гиалуроны?
Заранее спасибо большое, вроде не сильно жизненно важные вопросы, но все-таки жизнь)))))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.05.2014, 14:19
ozinvev ozinvev вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 1,378
Поблагодарили 198 раз(а) за 196 сообщений
ozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форумеozinvev этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=139462 это ссылка по второму вопросу.
По поводу мертенила задайте вопросы своему лечащему врачу. По данным, которые Вы предоставили невозможно определить правильность назначения. Пример, если у Вас диагностирована ИБС или клинически выраженное атеросклеротическое поражение церебральных или периферических сосудов, тогда показания есть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:24.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.