Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Хирургия > Флебология, сосудистая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.09.2014, 14:53
VTaTyana VTaTyana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 8
VTaTyana *
У ребенка спереди на шее выступила вена

Добрый день! Моей дочери 5 лет. С раннего детства у нее по бокам на шее выступали вены при крике, справа даже надувались в виде шариков. Я читала, что такое часто бывает у детей и не беспокоилась. Но примерно полгода назад у нее стала выступать еще венка справа на передней поверхности шеи. Педиатр не видит повода для беспокойства, не хочется таскать ребенка по врачам, но беспокойство не проходит, больше ни у кого я такого на шее не видела. Подскажите, пожалуйста, действительно ли это норма или нужно обращаться к специалисту, к какому? Сфотографировала шейку при подъеме головы для наглядности, но в жизни видно сильнее.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 53
Размер:	225.9 Кб
ID:	68817  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2014, 14:57
VTaTyana VTaTyana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 8
VTaTyana *
Еще одно фото
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 43
Размер:	371.4 Кб
ID:	68818  
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2014, 21:38
Аватар для andkras
andkras andkras вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Самара
Сообщений: 1,773
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 522 раз(а) за 518 сообщений
andkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форумеandkras этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я не вижу ничего особенного
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.09.2014, 22:02
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,391
Поблагодарили 33,233 раз(а) за 31,583 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если обрашаться к специалисту - то только Вам к психотерапевту из-за излишнего беспричинного беспокойства. Повышенная тревожность матерей, будучи вовремя не зафиксирована специалистами, имеет шансы передаться детям.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.09.2014, 05:01
VTaTyana VTaTyana вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.02.2014
Город: Новосибирск
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 8
VTaTyana *
Спасибо за быстрый ответ! Может, конечно, моя обеспокоенность здоровьем детей чрезмерна, но на мой взгляд лучше спросить мнение специалиста по какому-то вопросу, чем просто закрывать на все глаза.
В любом случае, спасибо вам за ваши ответы!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.