Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009

Грипп - Новый грипп A/H1N1/2009 Диагностика, лечение, профилактика сезонного и нового гриппа (A/H1N1/2009). Вопросы и ответы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2013, 11:27
Rushuna Rushuna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Rushuna *
Question Совместимость препаратов

Здравствуйте, возможно ли принятие аугментина и валтрекса одновременно?

Ситуация такая: врач гинеколог назначил мне валтрекс (я уже почти допила курс , осталось несколько дней), но вчера , на работе пришла больная сотрудница, кашляла и с насморком. Вечером она мне позвонила, и голос у нее совсем пропал и болят кости. и в тот же вечер я почувствовала что заразилась. Сегодня утром тоже насморк и начинает пропадать голос. А мне нужно лететь в воскресенье. Возможно ли аугментин принять в один день с валтрексом. (мне всегда его прописывали . так как имею проблемы с стафилококком).
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.07.2013, 11:45
DmitryTro DmitryTro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 27.01.2006
Город: Москва
Сообщений: 1,071
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 244 раз(а) за 222 сообщений
DmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDmitryTro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
...принять-то можно, но вот нужно ли я очень сильно сомневаюсь!

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.07.2013, 12:03
Rushuna Rushuna вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.07.2013
Город: Москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Rushuna *
Спасибо за ответ. Просто я очень боюсь что если ничего не делать, то опять слягу на две недели.
Просто мне очень нужно лететь, а тут такое дело. Возможно ли что если это вирус то поможет просто анвимакс ?

Комментарии к сообщению:
DmitryTro одобрил(а): ...вероятность вируса на порядок-два выше, парацетамол может облегчить страдания, а входящие ароматизаторы пищевые (лимон или лимон с медом, или малина, или черная смородина) я предпочитаю принимать в естественном виде
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.