Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология

Косметология-дерматология Форумы: Часто задаваемые вопросы, Форум для врачей, Алопеция, Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 10.01.2018, 18:33
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Светлана, я повторяюсь, конечно. Вам нужен дерматолог.
Учитывая Ваш анамнез, скорее всего Ваше заболевание связано с проведением процедуры маммография. Учитывая двусторонность поражения. Плюс усугублено бетадином и примочками. То что есть сосудистый рисунок, говорит о том что было механическое повреждение.
Саму процедуру Вы как перенесли? Не было ли Вам сильно больно при прижимании молочных желёз?
При обращении к врачу рассмотрите вариант применения мазей типа дермовейт/акридерм с антигистаминным препаратом. Плюс строго не мочить, примочки не делать, антисептиками и бетадином категорически не протирать.
Процедуру перенесла нормально.Боли сильной не было.Хорошо,не буду ничем протирать.А кремом незулин тоже не стоит? Хотела в пятницу УЗИ пройти,но там тоже сидит эскулап высшего класса в кавычках.Простите,что так отзываюсь о Ваших коллегах-врачах.Но бывают и такие.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.01.2018, 18:43
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,055
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,156 раз(а) за 1,137 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы до сих пор протираете?
Вы прочитали мое сообщение? Поговорите с дерматологом.
Вы, конечно, можете сейчас провести УЗИ, только зачем? Вы же не доверяете этому специалисту?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.01.2018, 19:01
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Вы до сих пор протираете?
Вы прочитали мое сообщение? Поговорите с дерматологом.
Вы, конечно, можете сейчас провести УЗИ, только зачем? Вы же не доверяете этому специалисту?
Нет,я ничем не протираю,сижу ,распахнув халат.Вот и я думаю:зачем? Этому специалисту не только я не доверяю.Спасибо Вам огромное.Скажите,а что из антигистаминных можно принимать? Я пробовала супрастин-не помог.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.01.2018, 19:20
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,055
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,156 раз(а) за 1,137 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Светлана, пожалуйста, пришлите фото хорошего качества сейчас.
Заочному врачу очень сложно, я могу только помогать Вашему лечащему врачу и Вам. Быть им, невозможно, в Вашей ситуации.
Ваш лечащий врач на сегодняшний день дерматолог. Вы по каким-то своим причинам, умолчали, что Вы его посетили, грешите на компетенцию всех вместе взятых.
По Вашим фото, острой ситуации не видно, но я могу поверить в качество съёмки.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.01.2018, 19:33
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Цитата:
Сообщение от BIS Посмотреть сообщение
Светлана, пожалуйста, пришлите фото хорошего качества сейчас.
Заочному врачу очень сложно, я могу только помогать Вашему лечащему врачу и Вам. Быть им, невозможно, в Вашей ситуации.
Ваш лечащий врач на сегодняшний день дерматолог. Вы по каким-то своим причинам, умолчали, что Вы его посетили, грешите на компетенцию всех вместе взятых.
По Вашим фото, острой ситуации не видно, но я могу поверить в качество съёмки.
В том-то всё и дело,что такое качество получается с телефона.А живу я одна,кто-то не может сфотографировать.Я попробую сейчас.Нет,я его посетила,но он смотреть меня не стал,кофе пил сидел,сказал,что это не по его части и что в груди может быть всё,что угодно.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 10.01.2018, 19:54
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Эти ещё хуже.Ничего у меня не получается.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 10.01.2018, 20:02
Аватар для veta55
veta55 veta55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 07.08.2016
Город: саратов
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
veta55 *
Ну вроде бы видно красноту в нижней части железы.Сосок тоже красный и он как бы меньше стал,но он,может быть,и был меньше.Я не обращала на это внимания,потому что меня это не беспокоило.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.01.2018, 20:38
BIS BIS вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 04.12.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,055
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1,156 раз(а) за 1,137 сообщений
BIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBIS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы сами понимаете, что ничего не видно. Дерматолог, очно.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.