Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Общение специалистов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.08.2008, 22:51
pumbve pumbve вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.08.2005
Город: Россия, Среднее Поволжье
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 8 раз(а) за 7 сообщений
pumbve этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Lightbulb о психологии в медицине

Цитата:
Сообщение от Lyubimova Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от pumbve Посмотреть сообщение
По существу это хорошо, но у меня возникает вопрос, кто определяет какой из пси-специалистов более опытен и профессионален?
Вы правы, спасибо, во втором варианте ответа я неточно сформулировала. Под "опытен и профессионален" я подразумеваю, что кто-либо из специалистов обладает знаниями о научном исследовании по данному вопросу, а не личное мнение. Поэтому боле точно - это как в первом варианте ответа - "более грамотный в этом вопросе коллега".
Я взяла паузу, чтобы понять как это собственно будет реализованно.
И сейчас у меня к Вам вопрос сильно беспокоящий меня вопрос: Вы действительно считаете радиолога и педиатра "более грамотными в этом вопросе коллегами"?

А также у меня большая просьба к модератору данного раздела уточнить дальнейшую политику форума "Психотерапия, психиатрия и наркология", т.к мнения модератора или администрации по данному вопросу я не видела (возможно пропустила).

P.S. Решила продолжить в той же теме, где было начало. Мне кажется стоит все же объяснить посетителям, что происходит. А тут есть преамбула.

Комментарии к сообщению:
HelmeHeine одобрил(а): При задавании таких вопросов требуется немалое мужество и стрессоустойчивость
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.