Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2009, 09:00
Аватар для Altimar
Altimar Altimar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 15 раз(а) за 1 сообщение
Altimar о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question Ребенок очень часто писает, никто не знает причину

Здравствуйте! Я уже обращалась на этом форуме с вопросом http://forums.rusmedserv.com/showthr...149#post709149 мне посоветовали обратиться в ваш раздел.
Дело в том, что у меня племянница 4 года 8 месяцев, около 2-х месяцев очень часто писает, сдавали кучу анализов, были у невролога, гинеколога, уролога - всё в норме, никто не может найти причину.
Девочка может пописать до 33-х раз в день, при этом нет никаких болей при мочеиспускании, хорошее настроение. Всю ночь девочка спит, для туалета не просыпается.
Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может быть действительно нам нужна помощь детского психолога, психотерапевта?
Заранее спасибо за ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.04.2009, 09:24
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте! Вы с девочкой живете вместе? Что происходит в семье ребенка, особенно 2 месяца назад? Она писает в туалете или в штаны?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 10.04.2009, 11:58
Аватар для Altimar
Altimar Altimar вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2009
Город: Москва
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 15 раз(а) за 1 сообщение
Altimar о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Здравствуйте Людмила Николаевна!

Я с племяшкой не живу, но могу с точностью сказать, что семья очень благополучная, дети живут в любви и ласке. Единственное, как вспоминает моя сестра (мама ребенка), два месяца назад девочка стала случайной свидетельницей ссоры мамы с папой, но на тот момент она никак на это не отреагировала, а так часто писать она начала спустя две недели после этой ссоры. Поэтому мы не знаем относить это к той ссоре или нет. Писает она самостоятельно в туалете, ни разу не описалась.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.04.2009, 12:07
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Про ссору узнать с подробностями с точки зрения поведения ребенка. И написать здесь. Может ссора остановилась из-за того, что ребенок писать захотел, вот она теперь миротворцем и выступает. Все время на страже.

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а):
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.