Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 07.06.2006, 10:22
vrs vrs вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 5
vrs *
что то со мной не так

в последнее время у меня пропало желание чем либо заниматься вообще. Общаться с людьми мне не интересно. Вернее я бы пообщался, только не знаю о чем общаться. Я быстро теряю интерес к теме разговора. Чем то заниматься тоже нет никакого желания. Работа моя мне надоела, достали коллеги и начальство. Вобщем с общением полная труба.
Стали пояаляться проблемы с памятью, я ни на чем не могу долго сосредоточиться, не могу решить до конца какую либо задачу. Забываю имена факты, названия, которые всегда знал.
У меня постоянно мрачные мысли. Что мне делать подскажите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2006, 10:34
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
шкала депрессии Бека - найдите в сети, заполните и выложите баллы.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.06.2006, 10:47
vrs vrs вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 5
vrs *
Легкая депрессия (24 б.)
а память тоже может быть связана с депрессией.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.06.2006, 10:51
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все, что Вы описали, входит в картину депрессии. Именно поэтому я без лишних раздумий сразу отправила Вас тестироваться.
Теперь - к разумному психиатру (лучше психиатру - психотерапевту). Это достаточно просто вылечить. Если сомневаетесь в разумности доктора - выложите его назначения, мы прокомментируем.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 07.06.2006, 11:06
vrs vrs вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 5
vrs *
лечится это без лекарств? я не хочу ничего принимать. Да и к врачу не хочу идти. Боюсь я их. Не то что боюсь просто часто сталкивался с равнодушием и некомпетентностью
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 07.06.2006, 12:14
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от vrs
лечится это без лекарств? я не хочу ничего принимать. Да и к врачу не хочу идти. Боюсь я их. Не то что боюсь просто часто сталкивался с равнодушием и некомпетентностью
Можно попробовать и без лекарств, есть эффективные психотерапевтические методики. Но принимать решение нужно после констультации врача-психиатра/психотерапевта. А врачи - разные они бывают...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 07.06.2006, 12:28
vrs vrs вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 5
vrs *
в том и проблема что разные как хорошего найти?
по знакомству вряд ли. никто не лечился.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 07.06.2006, 14:54
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда почитайте это форум. Тут много написано про то, как отличить "правильного" психотерапевта (можете даже поискать прямо по этом словам).
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 07.06.2006, 15:38
Philipp Philipp вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Сказал(а) спасибо: 1
Philipp этот участник положительно характеризуется на форуме
как говорил мой тренер на гештальт-группе, "в любом случае, его сертификат (или другой документ), подтверждающий его право терапии должен быть на видном месте..."


а по знакомству и нельзя - психотерапевт и клиент не должны быть связаны иными связями, помимо профессиональных...неэтично и чревато сложностями в терапии...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.