Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.05.2006, 18:20
cxz cxz вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.05.2006
Город: Новоуральск
Сообщений: 2
cxz *
Exclamation нужен врач психиатр

Мне нужен опытный врач психиатр в г. Екатеринбурге,который бы занимался лечением неврозоподобной шизофренией.
Мне сейчас 31. В 25 я заболела неврозом, а два года назад врач отделения в котором я лечилась поставил мне диагноз пограничное психическое растройство,по сути сказав что это неврозоподобная шизофрения. После этого вскоре я стала отмечать у себя симптомы этого заболевания( о них мне было сообщено заранее).Симптомы которые были при фобическом неврозе тоже остались. Я боюсь ездить в автобусах,ходить по улицам без сопровождения. Раньше боялась сидеть дома одна, сейчас сижу почувствовав дом крепостью,что сдесь никто и ничто мне не могут сделать. Меня мучает чувство повышенной опасности.
Боюсь всего что могло бы причинить мне вред. Даже бросила курить и пить спиртные напитки из за этого.Постоянно в голове мысли о плохом. Представляю ужасные картинки о себе или о родствениках.Не могу видеть страшные сцены в кино и жизни. Сразу в груди дикая боль и хочется убежать от этого. Высокая чувствительность восприятия всего пугаещего. Чувствую себя не за щищённой.
В больнице лежала два года назад. Лечь в психушку боюсь,хотя понимаю что надо. Подскажите пожалуста адрес психиатра к которому я могла бы обратиться. И ещё кто-нибудь знает есть ли в Екатеринбурге платные психиатрические клиники,или хотя бы платные палаты в психушке.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2006, 13:45
Аватар для Арджуна
Арджуна Арджуна вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.12.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 102
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Арджуна этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый день.
Я не врач. Я тоже из Екатеринбурга.
К сожалению, не знаю здесь платного психиатра..
Интересно, где и у кого вы лечились от невроза.
Не в 6-й городской больнице?
Почему вы думаете, что обязательно придется "лежать"?
В ПНД на Народной Воли, 63 есть отдел амбулаторного лечения.
То есть приходите, находитесь там полдня, уходите домой.
Платно есть "Сосновый бор", правда, не знаю, насколько это
заведение относится к психиатрии - ведь оно называется
"клиника неврозов". Вот их сайт:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Желаю всего лучшего.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2006, 13:52
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,909
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Как раз к психиатрии это учреждение и относится. Так что ответ абсолютно полный и верный.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.