Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 03.01.2018, 05:33
Nikitos08 Nikitos08 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2018
Город: Когалым
Сообщений: 1
Nikitos08 *
Температура 38.5-39 уже девятый день.

М.31год Здравствуйте. Дело вот в чтом не могут поставить нормальный диагноз. Ставят острый трахиит. Температура началась девять дней назад. А также кашель и боль в горле в основном в правой стороне. Лимфоузлы на правой стороне увеличены. Так же в лакунах миндалин находятся не большие тромбы гноя. Начал пить бисептол. На следующий день сходил на приём. Выписали антибиотики и от кашля (даже не посмотрели горло и не послушали). Начал пить антибиотик амоксициллин. Полоскать горло. Кстати в детстве болел очень часто ангиной. Давно уже не было такой ангины началось все после операции носовой перегородки в мае 2017. В августе уже заболел ангиной лакуны были забиты гноем. Пока не вычестил, температура не проходила. Как только очистил стало намного легче. В этот раз горло не так сильно болит как в прошлый раз, т.е глотать не больно. Но такое ощущение как будто что то там мешает с правой стороны. Через три дня пошёл опять на приём. Врач (уже другой)сказал что амоксициллин не действует и выписал какой-то сильный антибиотик. Но так как у меня начался уже дисбактериоз, жена купила цефтриоксон внутримышечно. Три дня сегодня четвёртый и не какого толка температура так и держится, кашель так и есть. Отхаркиваюсь гноем не могу понять он откуда. Сдал общий анализ все в норме кроме моноцитов чуть повышены. Хрипов нет. Попал к Лору кое как она сказала что от этих тромбов в лакунах не может так долго температура держаться. Тем более цефтриаксон колим. С обратной стороны сказала миндалин есть тоже не большие тромбы и слизь какая то. Вот она мне кажется стекает в горло и вызывает кашель. Отхаркиваюсь желтыми скустками гноя. Боюсь чтобы абсцесс не возник. Не знаю что делать. Врачам насрать что температура девять дней уже. Может кто-то подскажет что нибудь. Ещё как назло новогодние праздники везде все закрыто.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.