Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 28.12.2017, 23:57
Madiken Madiken вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Екатеринбург
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 13
Madiken *
Врач настаивает на пункции

Женщина, 33 года, 173 см рост, вес 52 кг. 3-е детей, младший на грудном вскармливании.
3 дня назад из правой ноздри при наклоне вперёд начала капать оранжеватая ( янтарная) жидкость, как вода. И стала болеть область около носа на щеке, особенно принадааливании, 1 день болела голова. Сегодня жидкость почти не капала, голова не болит, нажимать не больно практически. Болевые ощущения только при прыжках и быстрой ходьбе, отдают в зуб. Сходила к Лору, сделали снимок, диагноз поставили правосторонний гайморит, снимок мне не отдали, на нем правая пазуха наполнена на 4/5-х. Врач назначила пункцию, на завтра на 9 утра. Говорит, что кукушка мне не поможет. И что мне срочно нужна пункция. Периодически гной высасываю ртом и выплевываю иногда с кровью редко, нос дышит и ничего из носа не сморкается.
А ещё мне вчера удалили слева внизу зуб мудрости, не наврежу ли я себе этой пункцией ещё больше?
А мне страшно. Что делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.