Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2017, 20:21
Аватар для Nelliilli
Nelliilli Nelliilli вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Санкт -Петербург
Сообщений: 3
Nelliilli *
Проблемы с глотанием , болит весь пищевод, сводит ноги.

Уважаемые врачи. Доброго дня.
Ситуация такова:
После родов год назад стали болеть руки похоже насудороги. Пока ребёнок маленький обходилась зарядкой.
А вот три мес назад попала под укус животного и сделала пять прививок кокав. Во время первых все было нормально.
После 4й , руки от спины стали болеть очень сильно , при сгибании мизинец и безымянный просто сводило. При повороте в сторону головы немела щека, и начала болеть нога в которую укусили, укус поверхностный , да и кот жив . Поэтому вопрос о бешенстве закрыт.
Все это я воспринимала нормально. После пятой прививки, мне на третий день стало плохо , я потеряла сознание , просто встав с кровати, кратковременно.на руках между большим и указательным пальцем онемение, на данный момент оно прошло . Очень стало болеть горло - странная похожая на ток боль , отдающая в уши и глазницу. Правая рука от плеча до локтя при отведении в сторону тянущая сильная боль.
Икры ног сводит судорогой при любом напряжении .
С правой стороны нога по лампасам болит тянет . И часто горит верхняя поверхность бедра.
Так же эта нога дёргается в икре , в одном и том же месте. Подергивания есть и в левой ноге и в правой руке , но они разовые как лопнувший пузырь.
При ходьбе правая нога сводит сухожилие которое идёт к большому пальцу сильной болью . До невозможности ходить.

Но самое неприятное , в пищеводе ощущение как будто ноющей распирающей боли , как будто я проглотила что то огромное . И при глотании ощущение будто что то мешает , как ледокаин на горле.
Иногда , не смейтесь эта боль отдаёт в руку или наоборот в горло будто током.
После сауны ноги от бедра стали болеть как будто их перетянули резинкой , пульсирующая распирающая боль



Вены провертела УЗИ -все в порядке.

Общий анализ крови- все в норме , только немного занижены лимфоциты.
И боль в тазобедренном суставе как при зацимлении . Которая в определённом положении ирадирует в пятку по задней поверхности бедра.

По мрт - головной мозг ни каких отклонени.
Тазобедренный - никаких отклонений.

Очный приём невролога -немного потеря чувствительности правая рука и нога.

Но я у него была почти сразу после прививки , сейчас все получше.


Мои опасения в том что это не временно и я должна как то помочь своему организму восстановиться.
Но на данный момент я в чужом городе и уже заходилась по врачам , которые отправляют друг к другу.

И мне хотелось бы уточнить , могут ли мои жалобы носить психосоматический характер, в том плане что симптомы сформировались из за невроза угрозы бешенства . И мне просто нужно отдохнуть.

Так же перед случившимся выскочила впервые простуда на губе , может быть такое , что на фоне пониженного эмунитета герпес стал агрессивен .
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.