Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2017, 16:33
ValPet ValPet вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.11.2017
Город: СПб
Сообщений: 7
ValPet *
Тяжесть грудной отдел

Добрый день.

Возраст 31 год, вес 85 кг рост 185 см

Ситуация такая: месяца 4 назад после тренировки, на следующий день точнее, какой непонятный дискомфорт слева в груди.
На тренировки ходить не перестал, но этот дискомфорт не уходил, и появлялся на следующий день после нагрузок. Иногда бывало что просто быстро пробежишься по улице, и какая то тяжесть снизу в груди.

Еще из замеченного: когда ложусь, то как будто немного дыхание сбивается сразу.

На тренировки перестал ходить. Месяца три не ходил.
Вроде бы дискомфорт начал проходить, но тут после ресторана где я переел, и после ресторана с ребятами немного поборолись на улице на следующий день перед сном появились непонятные ощущения, сложно их описать, как будто я чувствовал сердце, пульсирование и не мог уснуть и появился страх, так как непонятно что это со мной.

Утром сдал анализы крови (общий анализ, на щитовидку) все в норме. Проверил сердце ЭКГ и ЭХО, врач сказала что сердце более менее нормально, потом я поехал в Москву, а это очередной стресс и уже в Москве было непонятное состояние, иногда прям чувствовалось сбитие дыхания и после этого какой то страх, депрессия.

Приведу один пример, днем вроде было все нормально, потом взял тяжелую сумку и сразу почуствовал тяжесть в спине в грудном отделе спины (кстати тяжесть часто бывает если стоять долго).

В общем на данный момент беспокоят тяжесть в спине, грудной отдел, депрессия какая то, бывает непонятная резкая смена настроения, вроде норм, а потом резко депрессия.

Главный вопрос такой: может ли первоначальная проблема которая началась после тренировки быть связана с грудным отделом позвоночника?
И второй вопрос: если нет болей сильных в грудном отделе позвоночника значит ли это что не о чем беспокоиться и спина вряд ли причина всех бед?

Спасибо за внимание.

Забыл добавить, бывает еще проблемы с дыханием, как будто прерывистое, слабое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.