Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия > Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2015, 14:35
Аватар для YuliaF
YuliaF YuliaF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Пятигорск
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaF *
плохой сон с рождения

Здравствуйте!Ребенку(девочка)5 лет,до двух с лишним лет на ГВ-засыпала на груди,в одной комнате с нами,спала в кроватке своей беспокойно,просыпалась часто.Переехали-у ребенка появилась своя комната,но переселить сразу не получилось,поэтому примерно с 3,5 лет приучали к отдельной кровати и комнате.Через какое-то время привыкла и даже пару месяцев было такое,что(обманом-попить воды маме и тд)она засыпала сама.Потом все вернулось и все-равно приходилось укладывать(лежать рядом после рассказывания сказки,пока не уснет).По ночам просыпается и приходит за мной до сих пор,раньше прибегала прямо с истерикой,сейчас приходит со словами "мама,мне страшно", "хочу пить", "холодно" и тд.,на все
эти хождения по ночам уходит много сил.Иногда просыпается несколько раз за ночь.Спать с ней всю ночь невозможно,т.к. она очень "активно" спит и ударяет меня,а сейчас ждем второго,поэтому совсем боязно,что ударит.На выходных муж с ней ложится,тогда спит всю ночь.Что порекомендуете делать?как наладить сон ребенка?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2015, 15:14
Аватар для YuliaF
YuliaF YuliaF вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 29.12.2009
Город: Пятигорск
Сообщений: 181
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
YuliaF *
Вопрос актуален,еще дополню,что днем ребенок не спит давно и,учитывая,гиперактивность и загруженность спорт.секцией и кружками,устает (очень заметно),но уложить пораньше или просто заставить полежать не получается.Стала жаловаться по вечерам на гол.боль,плачет,может до истерики,утром ооочень трудно поднять,просыпается всегда в плохом настроении.Может еще нужна какая-то информация?дополню
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.