Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.12.2004, 05:43
Kiharu Kiharu вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 01.12.2004
Город: Красноярск
Сообщений: 4
Kiharu *
Unhappy Что со мной?

Здравствуйте!
Пишу вам с такой проблемой.
Дело в том, что я родилась, обвитая пуповиной вокруг шеи, у меня было удушье, родовая травма шеи (мануальный терапевр назвал это оторванностью головы от шеи). Доплероскопия показывает извитость сосудов шеи, у меня также расширены и извиты сосуды глаз. Со зрением все отлично. Легкий гипертензионный синдром (ЭЭГ). Постоянные сильные головные боли с 14 лет (сейчас 18), особенно в области затылка, иногда очень сильные приступы болей во всей левой половине головы, кот. отдают в левый глаз, ухо и даже челюсть. У меня постоянное давление в глазах (хожу всегда в солнцезащитных очках, а в яркоосвещенных помещения у меня сразу начинается резь, боли в голове и при большом скоплении народа головокружение и нехватка воздуха), за компом сижу не чаще раза в неделю, TV не смотрю вообще, музыку слушаю только тихо. Проблема с концентрацией внимания (сложно что-либо делать, если есть что-то, что мешает), поэтому я сплю в берушах, на тренировки хожу в берушах (чтобы не слышать музыки в спортзале, иначе я не могу почувствовать работу мышц), даже когда я ем я не могу нормально жевать если меня отвлекают посторонние шумы и вообще я все стараюсь делать с закрытыми глазами (качать пресс, жевать пищу). Временами появляется нервный тик левого глаза (с 14лет) в виде подрагивания левого века. Школу я бросила после девятого класса, просто не могла учиться (даже не из-за постоянных издевательств), просто чисто физически была не в состоянии.
Дважды Лечилась по 10 уколов Актовегина + 10 эуфиллина. В первый раз голова не болела полгода, второй раз толку почти не было. Невропатолог ставит предварительный диагноз вегетососудистая дистония, а вообще говорит, что случай сложный и она не знает, что у меня. Также у меня эндокринные нарушения.
Подскажите, что мне делать. Анализы? Обследования? Какое может быть заболевание? Могут ли эндокринные нарушения связаны быть с гол. болями?
Очень на Вас надеюсь. Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2004, 16:46
EVP EVP вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 08.07.2004
Город: Киров
Сообщений: 7,190
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 992 раз(а) за 975 сообщений
EVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форумеEVP этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Кiharu, читал Ваши сообщения на форуме по эндокринологии. Ваш случай не для заочного консультирования. Кроме эндокринолога Вам нужна консультация невролога. Если невролог к которому Вы обращались Вас не устраивает, нужно найти другого врача. Я думаю нужно сделать МРТ головного мозга.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:55.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.