Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 08.12.2017, 14:56
kroshC kroshC вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 30.11.2017
Город: Москва
Сообщений: 115
Сказал(а) спасибо: 24
kroshC о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Question

знаю, что пишу монолог, но прошу дайте 1 совет, что мне дальше делать, помимо похудения, все результаты выложил выше, мое состояние не улучшается даже после приёма ад, бескокоит очень сильнейшая потливость и утомляемость, сонливость, ощущение сильного игольчатого жара по ногам, ноги в ботинках даже зимой горят и насквозь промокают от пота( невыносимо), фаскуляции, которые в том числе вызываются после удара рукой по икроножной мышце, онемело левое колено с внутренней стороны.
Не могу не очно не заочно получить с рмс ответ. В голове не укладывается, что это все от моего заключительного диагноза - соматофорное расстройство вегетативной нервной системы
  #17  
Старый 08.12.2017, 17:27
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,303
Поблагодарили 33,196 раз(а) за 31,546 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
заочное консультирование закончено, тема закрыта.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.