Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 12.11.2017, 17:53
RichieR RichieR вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2017
Город: Москва
Сообщений: 67
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
RichieR *
Перилимфатическая фистула ? m. tensor tympani ? Венозное кровообращение

Сразу скажу , болезнь почти за 5 лет не найдена, не покидает мысль останавливаться,грубый шум убивает меня,это вдувания ветра в улитку губами дьявола , заставляет меня ломать в себе предметы и одновременно быть паинькой , главная задача помочь себе - совершить открытие болезни - помочь людям. Почему так? потому что этот не тот шум который как говорят лоры можно маскировать. Тут только сражения .Иначе психиатрическая больница . Она уже близка , но понимания сколько там людей и звуков не даст мне там выжить.Болезнь сжирает глаза , лопает как зефир, осаживает самых сильных,уверенных в себе людей. Слушайте . Сорри за ошибки пелена замыливает текст , орфографию отобрали духи,воображение украли , нистагм заставляет пружинить на тексте.

Болезнь возникла в декабре 2012 ,после сильной метели ,на утро была стреляющая боль 1 день, на следующий день стихла,на подушке была обнаружена кровь.
Сначала были осмотры у обычного лора ,но не сразу ,а спустя время .он ничего не нашел.
Шум от звуков и колебания перепонки и звоны не уходили.
После мрт головного мозга и прочих исследований которые ничего не нашли .

в 2013 году обследовался в Нии свержевского где после осмотра молоточками,осмотрами уха,носа выявили тонзиллит ,сделали операцию ,ничего не помогло.
в 2014 году снова появился в свержевского , где после многочисленных молитв избавиться от этого шума и просьба у докторов помощи.направили меня сделать кт височных костей ( а именно посоветовали доктора) на крылатских холмах 3,
аудиограмму и тимпанограмму еще раз.

11.12.2014 было произведено кт височных костей ,я потерял листок , но помню что там упоминалось о спайках в районе мезотимпанума.

Рентгенелог сказал они не могут вызывать такое, врач который давал направление сказал что не может быть такого,потом я приехал еще раз к другому врачу платно , он сказал что вам нужно жить с этим, возможно поможет лидаза , написали адгезивный срединй отит под вопросом , позже я сделал эту лидазу не помогло .

В это же время я обратился к врачу в Свержевского Кандидату Наук, со всеми анализами , с заключением кт , заключением того что мне удаляли миндалины,аудиограмма и тимпанограммами,после быстрого осмотра ,с лицом как будто я тут всем надоел сказал фразу , навсегда запомнил . Вам в раздел Неврологии

2015 год я старался жить с этим, естественно жить невозможно . т.к у меня от каждого притрагивания до уха, каждого контакта .в общем всё что беспкоит уха, отдается шумом, есть звук - идет шум.как только прекращается звук , шум с опозданием в секунду заканчивает звук.

Нервная система истощается,глаза дергаются,сон нарушен , просыпаюсь с шумом ухе , иногда пульсирующим и шуршит , Постоянно хочется проткнуть перепонку. Это желание не менялось с первого дня и не было для где было лучше.

Где то в 2014 году начал обращать внимание на зрение и задумываться о неврологии раньше Кандидата наук в Свержевского . Поехал проверять глаза в лучшую клинику , где платно меня проверили на многих аппаратах и ничего не нашли , сказали возможно сосудистое и проявиться чуть позже

В то время зрение и глаза не связывал , всегда думал что из-за этого шума у меня страдает от пальцев ног до печени до глаз , тем более слуховой нерв расположен в районе уха.


Возвращаемся в 2015 , шум не дает покоя,невролгический статус всё больше усугубляется не даёт покоя, решаю для себя последний раз проверится в другой больницы и приезжаю в фгбу нкцо фмба научно-клинический центр оториноларингологии без единого заключения и анализов.

Сдаю там аудиограмму и тимпанограмму. Т.к анализы кт височных костей были утеряны, а облучаться не хотелось я поехал и забрал диск (на нём дата 11.12.2014)

Врач сказал что ничего не видит и возможно что то появилось за это время , но врятли

Больше слух я не проверял


2015 год лето , я делаю узгд сосудов шеи , с поворотными пробами . в центре где мне советовали кт височных костей. Косвенные признаки вертебробазилярной недостаточности

2016 год Делаю КТ лицевых костей черепа В этом же центре . Отмечу мне сказали другие рентгенологи что пленку они описывают отлично . И ничего не нашли не на височных костях,не на внчс суставах, не на пазухах , нигде

2016 год Делаю Рентген шеи , остеохондроз с2-с6

2017 год описываю состояние. Состояние всё тоже , увеличилась приглушенность звуков,звоны те же , шипение тоже , стук тот же, слышу чуть хуже, разборчивость чуть хуже. Большое изменения во зрении,тянет голову,тянет шею,тянет спину,слабость в ногах,боль в глазах ,про глаза не буду долго, скажу просто что если ставить ужасов ушей по 10 бальной шкале то 11из10 , и глазах такие же ужасы. Постоянно щурюсь ,фотофобия,второе чуть ли не третье веко над глазом,глаза дергаються каждую секунду,приходиться контролировать.


2017 год Важный год , я начал действовать и пытаться сам во всё разобраться

Проработав ели ели месяц делаю большой спектр анализов и операцию

Делаю мрт головного мозга , магистральных сосудов головного мозга , мрт венозных синусов , артерий шеи. всё сделано с контрастным веществом

ВОТ тут очень очень важно ,возможно в этом кроется отгадка.

Проблем нету нигде кроме венозных синусов.

[Отмечается локальная неоднородность визуализации потока , больше данных за локальные потоковые артефакты от левого поперечного синуса и сигмовидного синуса ,яремных вен, больше слева] Заключение : Гипоплазия левого поперечного синуса

Понимаете всю фишку? поперечный синус - сигмовидный - яремная вена?
Там рядом есть сосцевидный отросток , когда я его щупаю , слевой стороны ощущаю что то похожее на вену, и скорей всего это она, а справа не малейшего акцента на это нету!!!


2017 Операция на гипертрофированные раковины. Нижняя щадящая конхотомия, начинают дышать 2 ноздри. Изменений с состоянием кроме положительного дыхания не отмечается.


30.11.2017 жду консультации в Нии Неврологии Рамн . надеюсь мне наконец то сделают операцию которая всё почини
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.