Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.09.2017, 11:29
Minimalist Minimalist вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.05.2017
Город: Аюта
Сообщений: 42
Minimalist *
Затяжной насморк

Здравствуйте,три недели назад переболела простудой,температуры не было. Но остался насморк,нос забит сопли вязкие и прозрачные. Все это сопровождалось дикой головной болью, переносица ледяная. Сказать что меня продуло или еще что-то не могу,потому что я не выходила из дома в это время была завалена работой,а заразили меня домашние. Они уже выздоровели а я все до сих пор хожу с насморком и ледяным носом и горлом которое болит исключительно по утрам. Местной больницы у нас нет толком,в глуши есть что-то вроде мед пункта назначили куф,но мне сожгли всю слизистую,так что после еще хуже стало. Сейчас еще появился зуд от длительного насморка. Врачей толковых нет,выписали колдрекс,фармазолин,сама спасаюсь раствором фурацилина. Кстати после ополаскивания горла фурацилином,глотка сильно чешится вплоть до ушей.скажите пожалуйста что это уменя?и как лечится?очень надеюсь на вашу помощь,так как только здесь можно получить хорошую консультацию,спасибо!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.