Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.03.2017, 11:27
lobz lobz вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.01.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 4
lobz *
боль в ухе уже 3месяца

Здравствуйте! Мне 31год, вес 52кг, рост 157см, никаких врожденных заболеваний нет. Боль в ухе началась месяца 3 назад, иногда стреляющая, в основном ноющая, с периодичностью 2дня примерно. Температуры не было и др симптомов тоже. Единственное,заметила напротив козелка лимфоузел больше на той стороне, где больное ухо.Через месяц пошла на прием к лору, после осмотра сказал,что никакого воспаления нет. Возможно продуло. назначил лечение: согревающая мазь на лимфоузел и все. Прошел еще почти месяц-боль такая же, ноющая,каждый день, иногда стреляет, очень часто сильно закладывает ухо на улице, лимфоузел где козелок уменьшился, но лимфоузел под ухом( прямо под мочкой уха) больше, чем на стороне здорового уха. Не знаю связано это или нет, но с челюстью у меня тоже что-то не то, лет десять уже челюсть хрустит при открывании-закрывании рта , даже посторонние слышат хруст, но боли нет. Надоела эта боль в ухе-боль в самом проходе глубоко и под мочкой уха,где лимфоузел,но при надавливании куда-либо боль не усиливается. Что это может быть? Боюсь,вдруг опухоль какая-то там растет, а лор ее не видит из-за того,что она вне самого слухового прохода. К какому специалисту обратиться? Если в ухе вода застряла глубоко-за это время уже бы наверно развился отит? Очень важно Ваше мнение. Заранее спасибо!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.