Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2016, 15:00
irinastefuca irinastefuca вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Ужгород
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irinastefuca *
Аскариды

Здравствуйте уважаемый доктор.Год назад вы меня консультировали,но не могу найти тему, моздаю новою.ребеку 2 года 5 месяцев , 15 кг, нашли в кале яйца аскарид,проконсультируйте меня ещё раз, как и что лучше дать ребёнку. Анализ крови и мочи в норме, буду очень благодарна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2016, 13:01
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Повторное заражение аскаридозом - это очень плохо. Ищите источник заражения. Плохо промытые овощи и фрукты? Некачественная вода? Рекомендации даю в ЛС.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.12.2016, 19:46
irinastefuca irinastefuca вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 24.12.2015
Город: Ужгород
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
irinastefuca *
Благодарна за быстрый ответ, если я даю в сиропе лекарство, то надо дать 10 мл полную баночку 3 дня подряд?и я правильно понимаю что дозировка такая как и для взрослых?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.12.2016, 23:02
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,115
Поблагодарили 6,818 раз(а) за 6,491 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Суспензия почему-то менее эффективна, чем таблетки. Ребенку такого возраста дается полная доза - 400мг.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.