Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 23.10.2007, 12:54
Loshadka Loshadka вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 4
Loshadka *
Вопросы по гепатиту В

Здравствуйте!
Во время беременности у меня обнаружили хронический гепатит В. Это было 3 года назад. Сейчас у меня появилось несколько вопросов на эту тему, ответы на которые не могу найти...
1. Могу я как-нибудь заразить мужа и ребёнка? Почему ребёнку во время родов вирус не передался, если он передаётся через кровь? Почему у ребёнка каждый год берут кровь на гепетит В, если он привит?
2.Является ли этот диагноз причиной отказа для прохождения срочной службы, принятия на военную службу, в ФСБ, в МВД? Если да, то почему? Здоровье и печень в порядке, не злоупотребляю спиртным и не курю.
Заранее спасибо за ответы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2007, 18:31
sergeycar sergeycar вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.10.2007
Сообщений: 7
sergeycar *
Могу предположить что Ваш ребенок был привит при рождении.В этом случае ему ничего не грозит пока сохраняется уровень защитных антител (которые и контролируют у него).Мужу также показана прививка.Насколько Вы "заразны" можно судить по уровю ДНК вируса в крови.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2007, 22:36
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хронический гепатит является противопоказанием к срочной службе по крайней мере в ВС.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.