Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2015, 19:26
natalimama natalimama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: сенно
Сообщений: 3
natalimama *
Аскариды у годовалого ребенка

Здравствуйте. Прошу вашей помощи, так как живем в глубинке и нет возможности получить квалифицированную помощь по нашему вопросу. Ребенку 1 год и 1 месяц , вес 11 кг. У него при анализе кала обнаружены яйца аскарид. Местный терапевт ( он же педиатр) назначил пирантел в суспензии пол чайной ложки 1 день и через 2 недели пересдать анализ. Мы пересдали - опять яйца обнаружены. Тот же врач говорит что возраст ребенка не позволяет давать ему что либо иное чем пирантел , и что другие мамочки у нас в поселке очень долго лечат таких деток от аскарид и год и два. И предложил опять дать его в той же дозировке 1 день. Я прочитала на форуме что есть более совершенные схемы с другими мед препаратами рекомендуемые вами. Пожалуйста я очень прошу вашей помощи!!! Порекомендуйте нам эффективную схему в ЛС. Заренее вам очень благодарна!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.01.2015, 16:37
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Стандартная практика - назначение препаратов в заниженной дозировке. Рекомендации даю в ЛС.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 31.01.2015, 18:29
natalimama natalimama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: сенно
Сообщений: 3
natalimama *
Аскариды у годовалого ребенка

Елена Евгеньевна большое вам спасибо! Что бы мы без вас делали.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.01.2015, 18:37
natalimama natalimama вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 29.01.2015
Город: сенно
Сообщений: 3
natalimama *
Позвольте еще у вас поинтересоваться на счет меня и : я кормлю пока еще ребенка грудью, у меня по анализу кала так же выявлены яйца аскарид. И у нашей бабушки тоже. По рекомендации врача мы пропили вермокс 3 дня по 1 таблетки утром и вечером. Анализ пересдали через 2 недели. И снова найдены яйца. Помогите нам пожалуйста от них избавиться. И ка это повлияет на ребенка ведь я кормлю его грудью.Очень вам признательна если ответите в ЛС.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.