Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Дискуссионные форумы > Разное > Частная практика

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2012, 08:45
Knopka88 Knopka88 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2012
Город: красноярск
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Knopka88 *
Частный кабинет УЗИ

Здравствуйте! уже и не знаю куда обратиться за советом и помощью знающих людей. Может тут мне подскажут!

Планирую открывать кабинет Узи. Стоит выбор за аппаратом. Так как бюджет ограничен (400 тыс), думаю взять портативный, а именно Mindrey DP-50. Нужен совет именно знающих людей. Кто то говорит, что нет смысла лезть в это с 400 тыс, что это не серьезно! Кто то - что нет разницы портативный или стационарный, и что многие начинали с бюджетного варианта. Посоветуйте пожалуйста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.10.2012, 08:42
esculap16 esculap16 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 05.01.2010
Город: суровом, но прекрасном
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 2
esculap16 *
Исходя из постановки вопроса: Исходить из предельной суммы, выделенной на проект необходимо, но Вы упускаете из виду второй немаловажный момент - что и как Вы собираетесь диагностировать? Аппараты начального уровня малопригодны для более-менее приличной диагностики, сами же разочаруетесь (если еще раньше не разочаруются ваши пациенты). На мой взгляд, выбор за б/у аппаратом, но с достойной визуализацией и ЦДК.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.