Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2017, 17:50
milafed milafed вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
milafed *
Проблемы в постели.

Половую жизнь начала рано (14лет), первый оргазм не заставил себя долго ждать, наступил меньше чем через месяц после первого акта. Партнеров было много, с большинством оргазм был. Частые оргазмы во сне. Очень часто практикую мастурбацию, бывают дни, что приходится и по несколько раз. В данный момент в отношениях, уже 10 лет. Начали встречаться с юности, в те времена мне был приятен сам факт процесса и я не печалилась об отсутствии оргазма с НИМ, но естественно, вечно так продолжаться не может последние пять лет не скрываю от своего партера свою неудовлетворенность, но никаких изменений не последовало до сих пор. Сначала мне просто не хотелось с ним секса(разумом), теперь и тело остаётся к нему равнодушным. Никакие ласки, никакие прилюдии меня не волнуют. Секс теперь раз в месяц-два, мне всего 25 лет... Можно как-то исправить положение дел или только смена партнера мне поможет?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.01.2017, 19:27
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте.
Цитата:
последние пять лет не скрываю от своего партера свою неудовлетворенность, но никаких изменений не последовало до сих пор.
Ваш партнёр не прислушивается к Вашим желаниям? Почему нет изменений? Он не может или не хочет довести Вас до оргазма?

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.01.2017, 22:37
milafed milafed вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2017
Город: Москва
Сообщений: 2
milafed *
Мы не можем говорить на тему секса, пытались но каждый из нас начинает нервничать и срываться друг на друге, однажды на этой почве даже расстались, но через две недели сошлись(не из-за большой любви, просто привыкли друг к другу). После того, как мы сошлись эта тема стала для нас чуть ли не запретной. Как-то раз я опять же сказала ему что это все мне не приносит удовольствия, на что мой партнёр ответил "Что я должен сделать?! Подумай", а я не знаю что ответить... Если раньше я пыталась его направлять, говорила что мне нравится, но он не прислушивается ко мне. Делает только то, что по ЕГО мнению мне нравится. Я сдалась. Не буду спорить, я тоже не слишком много усилий прикладывала, не указываю ему что я хочу, не говорю что меня сильно раздражает(т.к.он очень негативно на это реагирует), но и он ничего не делает. Хоть бы раз он открыл хоть какую-нибудь статью(коих полным полно в интернете) и попытался применить на практике со мной... Как вы думаете, он не хочет просто, чтобы и мне было хорошо или не может?..
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2017, 18:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,030
Поблагодарили 3,882 раз(а) за 3,780 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
То есть проблема не только и не сколько в сексе, а во взаимоотношениях.
Вам с Вашим нынешним партнёром нужно налаживать отношения, может быть, с привлечением супружеского психотерапевта. Сексуальная игра не получается, если нет душевной близости, доверия и понимания.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.