Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2024, 09:51
Vera007 Vera007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 07.05.2024
Город: Минск
Сообщений: 1
Vera007 *
Unhappy Может лучше и не жить

Мне нужна помощь. У меня жизнь в такой точке что продолжать ее смысла нет и мысли эту жизнь закончить у меня постоянно. Но трусость не даёт это сделать. Меня все предают. Я в разводе 3 года ,есть сын. Личной жизни никакой, не обращают на меня внимание мужчины. Подруг уже нет. Были , но предали. Даже праздники отметить нескем. Родителям до меня дела нет - если я звоню и говорю о своих проблемах -начинают орать и говорить что я выпендриваюсь , нет у меня проблем. Я постоянная жертва.
Дом , работа, одиночество, чувство ненужности вот моя жизнь.
Сейчас я чувствую себя как бездомный кот - который никому не нужен, которого не любит никто,который просто выживает и коротает время до своей кончины.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 10.05.2024, 22:19
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,055
Поблагодарили 3,890 раз(а) за 3,788 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Вера.

Мне кажется, я понимаю, о чём Вы говорите. Такую тяжёлую депрессию испытывают лишь единицы людей. Но хорошая новость в том, что даже тяжёлая депрессия поддаётся лечению.

В ЛС я напишу Вам контакты хороших психиатров в Минске.
Напишите/позвоните им. На очной консультации они назначат Вам лечение, которое обязательно поможет.

И Вашему сыну нужна мама. Лечение поможет не только Вам, но и ему: вернуть маму, которая ему нужна.

После консультации с очным специалистом напишите здесь о результатах консультации.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.