Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.01.2019, 14:19
TatyanaShag TatyanaShag вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 31.01.2019
Город: Абакан
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
TatyanaShag *
Post Эхинококкоз и Аскаридоз

Добрый день! Я, Пригодина Татьяна Анатольевна, мама сына Пригодина Ивана Андреевича, возраст -17 лет, дата рождения 29.04.2001 года. С рождения проблема с аллергией, состоим на учете. Меня беспокоят анализы на паразитов, а именно эхинококкоз, прошли обследования, но диагноз не подтверждается, а по анализам идет положительная динамика. Мы проживаем в городе Абакан, Республика Хакасия, у нас нет врача инфекциониста, который бы мог нас правильно обследовать и назначить лечение, если есть такая проблема. Какие должны быть симптомы, мы не видим, с чем связаны показатели анализов-мы не знаем. Иммунолог-аллерголог проговаривает о том, что у ребенка проблема с аллергией, поэтому кровь иногда показывает положительные результаты анализов на эхинококкоз и аскаридоз, но меня это не успокаивает. Единственное, что я замечаю за ребенком- иногда бывает раздражительность, вялость, головная боль. Но я это списываю на 11 класс, готовимся к ЕГЭ. Прошу посмотреть наши анализы в прикрепленных файлах и провести полное правильное обследование, и если потребуется выезд на личную консультацию, мы готовы в любое время. Все данные для связи со мной указаны в профиле. Спасибо!
Вложения
Тип файла: pdf исследования.pdf (586.5 Кб, 31 просмотров)
Тип файла: pdf анализы на паразитов.pdf (1.76 Мб, 36 просмотров)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.02.2019, 22:13
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
У ребенка отрицательный результат анализа на эхинококкоз, выявление аскаридоза иммунологически (кстати, не вижу этот результат на бланке) не достоверно. Не понимаю, откуда взялся серопозитив по эхинококкозу.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.