Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.09.2017, 17:06
Svetylik04 Svetylik04 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.09.2017
Город: СПб
Сообщений: 1
Svetylik04 *
Дифиллоботриоз+Тениоз

Добрый день.
Случилось у меня нечто неприятное(( 2 недели назад я почувствовала шевеления в животе, прям чувствовала как кто-то ползает по кишечнику У меня маленький ребенок, он болел острицами, я подумала может аскариды у меня ползают, и купила таблетки Вермокс, стала пить и после приема второй таблетки я почувствовала что в тонком кишечнике аж колбасило глиста(или глистов), и и видимо этот колбасер помешал кому-то кто сидел в тонком кишечнике лет 10 почти, и вот это огромное и тяжелое заползло мне в желудок, я в ужассе не знала что делать, у меня тяжесть в желудке, а я думаю хоть бы не пополз больше никуда(( и вот этот большое гад подождал пока тот колбасер успокоиться и спокойненько после этого вернулся в тонкий кишечник, раньше никогда такого не было(( и его даже не чувствовала, а волосы сыпались 10 лет и запах изо рта ужасный и анемия и гемоглобин низкий и боли в кишечнике и зубы развалились и стул неустойчивый и бледная кожа и вечная усталось- и эти все признаки были 10 лет и я не знаю от чего и почему, а тут узнала что во мне живет солитер(((( На следующий день я купила Таблетки Немозол, после приема этой таблетки мне стало худо по телу пошли мурашки, колбасило, были ощущения что кто-то ползает у меня под кожей и я перестала пить. Почитала в интернете что если свиной цепень, то он кидает личинки когда его травишь, вот я и подумала что это он может быть, страшно ужасно, а насчет второго которого колбасило думаю что это дифиллоботриоз, т.к я вспомнила что за месяц до ощущений шевелений в кишечнике я чистила рыбу и 3 рыбины были с глистами, руки я конечно мыла, но видимо не помогло(((( Вот так заразившись дифиллоботриозом узнала что есть житель 10 летней давности(( Страшно не знаю что делать как лечиться, как выявить в анализах?( Пленка отходит с калом иногда, отнесла в поликлинику не знаю что скажут(
Думаю тут тыквенные семечки натощак не помогут((((
Мне 37 лет, вешу 52 кг.помогите
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2017, 15:51
Dim2 Dim2 вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 03.07.2013
Город: Пермь
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 655 раз(а) за 637 сообщений
Dim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDim2 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ваши представления о паразитах абсолютно не верны. Описанные симптомы, ощущения ползанья, перемещения из кишечника в желудок и обратно — ничего этого при паразитозах не бывает. Советую обратиться к врачу, можно начать с терапевта. Если хотите исключить паразитарную патологию, читайте, как сдать анализы — здесь.
__________________
Дмитрий Игоревич Обольский, врач-паразитолог, эпидемиолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.