Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.07.2017, 15:04
Ucar Ucar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Alanya
Сообщений: 3
Ucar *
Angry Паразиты?

Похожи ли симптомы на паразитов?
Мне 38 лет полгода назад начались высыпания на лице сначала редкие самы проходили вот второй месяц сильные. Стероид крем помог пять дней лицо очистилось через неделю снова сыпет. Стараюсь не есть ничего аллергенного. Появляется сначала одного цвета скорей как мурашки потом краснеют и почесываются мажу адвантан от затихает. Обнаружился сильный недостаток железа врач назначил препараты. Подумала волосы лезут заеду в уголках рта.ну да наверное. Начала пить. опять обсыпало уже не знаю на что. Вспоминаю стали болеть суставы думала после родов но два года уже прошло не проходят начали мелкие болеть суставы на пальцах. Кровь говорят аллергию не показывает. Как они смотрят я не знаю я в Турции живу трудности перевода. Врачи интересные спросила может на глистов сдать посмеялся выписал альбендазол три таблетки разом и три через неделю. В инструкции все по другому написано. и только мне ни мужу ни детям короче. Еду в Россию стоит ли сдавать и на какие? Кровь или кал?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.07.2017, 15:31
Ucar Ucar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.07.2017
Город: Alanya
Сообщений: 3
Ucar *
Дополню. повышенное газообразование бурление тоже несколько месяцев где-то
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.07.2017, 16:56
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Объем необходимых обследований определяет очный врач после осмотра и анализа жалоб.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.