Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.06.2017, 22:33
Ecologo Ecologo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Винтетур, Свисс
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Ecologo *
Острицы в течение 1,5 лет у ребёнка 6 лет

Девочка 6 лет, живем в Германии . С февраля прошлого года примерно каждые 2 мес появляются единичные острицы. Дочь говорит чешется попа, я смотрю, достаю одну, следующая через 14 дней. Сначала ходила к детскому врачу прописали пирантел ( все лекарства через рецепт), сказали повторять не надо через 14 дней. Но через 14 дней снова попа чешется, достаю и даю оставшиеся таблетки. Через месяц снова, иду к врачу с криками это очень вредно, зачем вы давали повторно и сдайте анализы прописывают ещё раз. После этого я стала ввозить немазол, попыталась дать 3 дня подряд, но возможно совпадение на 3 день целый день рвота. Потом пробовала декарес плюс вермокс. Через два месяца также, достаю только одну. В семье есть ещё 9 летний ребёнок не было ниразу. Я адекватная и в течение этих 2 лет конечно все гигиенические мероприятия соблюдаются. Пожалуйста помогите понять как лечить и какому врачу нужно обра
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.06.2017, 12:54
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,093
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Декарис никогда не принимайте (поиск по разделу). Лечиться должна вся семья. Ребенок посещает детское учреждение? Заражение часто происходит в детских коллективах. Сейчас нужно пройти курс лечения всей семье. Рекомендации даю в ЛС.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.06.2017, 13:29
Ecologo Ecologo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Винтетур, Свисс
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Ecologo *
Спасибо Вам за совет, дочка когда всё началось ходила в садик, сейчас уже школа и песочниц нет, но она их постоянно цепляет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.06.2017, 13:36
Ecologo Ecologo вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.11.2010
Город: Винтетур, Свисс
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 4
Ecologo *
А когда начинать пить, когда вылезет или в нашей ситуации не ждать? Позавчера вылезла одна острица, я достала, но лекарств давать не стала, вчера было чисто, сегодня ещё не знаю будет ли.

А ещё совсем забыла, а нужно повторять через 14 дней?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.