Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.01.2007, 18:08
Dashka88 Dashka88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 10
Dashka88 *
Thumbs down проблемы у партнера

здравствуйте.я пересмотрела множество тем,но не нашла той что полностью отвечает моему вопросу!моему партнеру 18 лет,сексом занимаемся около 4х месяцев!до этого сексом оба не занимались!друг друга любим,хотим и т.д.
эррекция его к счастью не подводит,но есть довольно большая проблема-простите за лексикон,но его не на долго "хватает"...минута-2!затем следует эякуляция!ето сильно бьет по его самооценке и если честно,не приносит мне особых удовольствий!так было всегда...может месяца 2 назад ситуация улучшилась...секс продолжался около 15-30 минут...но в какой то момент все вернулось на свои места...нас ето расстраивает,я не успею толком ничего почувствавать как он уже закончил....
помогите пожалуйста!скажите от чего ето и что можно ему сделать?может чем нибудь могу я помочь?...прошу вас,не остаьте без внимания!

спасибо за уделенное мне время
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.02.2007, 03:04
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Добрый вечер(точнее ночь). Мое мнение: Вам обоим нужно больше времени и терпения. Не торопитесь ни в коем случае ставить себе диагнозы и переживать по этому поводу. У Вас все в пределах нормы, но поскольку секс в Вашей жизни недавно(4 месяца-это малый срок, чтобы секс стал нормой жизни, Ваша физиология перестроилась на новый лад),-не следует требовать от своего организма слишком многого, ему необходимо перестроиться на новый этап в жизни. Вы так долго этого ждали, и организм тоже. Будьте терпеливы к себе и Вашему партнеру. Вы только на старте и все желания, и ощущения ещё впереди, поэтому не отчаивайтесь. Эякуляция через короткое время при том, что Вы оба занимаетесь сексом недавно-это не проблема, это вариант нормы. Со временем этот промежуток будет все более и более увеличиваться. Никакой неполноценности в этом нет. Не стесняйтесь говорить о сексе друг с другом, что друг другу больше всего нравится, какие именно ласки, позы и т.д., только, главное не обидеть, не винить партнера, а помочь
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2007, 05:07
Dashka88 Dashka88 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2006
Город: Владивосток
Сообщений: 10
Dashka88 *
ой,спасибо вам большое!очень приятное сообщение мне аж как то стало легче!я конечно же осознаю что нельзя обидеть по этой теме!мы будем терпеливей,я просто переживаю за него т.к. у него промто совсем опускаются руки!после каждого неудачного секса он становится грустным...я пытаюсь как то его подбодрить,но без толку! а то что какое то время секс был длительным...а теперь все вернулось на свои места....что это может значить?

он раньше усиленно занимался спортом,а сейчас ,во время сессии бросил...ето могло как то сказаться?

еще раз спасибо!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.02.2007, 14:33
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю, что здесь большую роль сыграли именно переживания партнера, а не отсутствие занятий спортом, связанные с тем, что как будто у него - не как у всех, но это заблуждение, что у всех все долго и помногу. Есть границы нормы и они достаточно обширные(2 минуты-норма и 15 минут тоже норма). Ваши главные аргументы: что у партнера нет патологии, он полноценный. В сексе тоже нужно адаптироваться друг к другу, на это тоже нужно время.
Возможно, уважаемая Аминазинка также выскажется по этому поводу как профессионал, даст свои советы и рекомендации.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.