Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.10.2010, 11:46
dia87 dia87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Казань
Сообщений: 3
dia87 *
больная тема, не испытываю оргазма...

Перечитала все похожие темы,но такой ситуации как у меня не было. Ну начнем, за 6 лет сексуальной жизни, удовлетворения от секса я не получала, сам процесс очень даже нравится, но вот пика самого я не испытываю. Как только мы с мужем не пытались, ничего не выходит. Виной всему данной проблемы считаю ситуацию в детстве. Даже не знаю как ее описать, просто сестра научила лет в 6 или 7 "игре", как я сейчас понимаю,маструбации.Но это наверное не обычная, а как-то научно называется, суть в том чтобы зажать ноги, т.е. промежность и таким образом достичь мемолетного оргазма(естественно в детстве я не понимала что это). И даже сейчас только таким образом я что-то чувствую, и то это настолько мемолетно, т.е. быстро что и оргазмом то это не назовешь. Вот и не знаю как решить эту проблему, может кто-то сталкивался с похожим случаем?Сексуальное влечение я испытываю, даже очень сексуально активна, мы с мужем обсалютно сексуально раскованы. Надеилась что после родов что-то изменится, но все пока неизменно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.10.2010, 00:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Другие способы мастурбации (самостимуляции) пробовали? Какие результаты?
Сексуальное воспитание в детстве-отрочестве было какое-либо? Запреты, страшилки?
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2010, 22:57
dia87 dia87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Казань
Сообщений: 3
dia87 *
Пробовали, результат тоже отрицательный. Сексуальное воспитание как в обычной стреднестатистической семье, страшилок и запретов вроде бы не было, по крайней мере ничего такого я не помню.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 31.10.2010, 21:21
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,878 раз(а) за 3,776 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужно учиться совмещать Ваш "привычный" способ мастурбации, приносящий оргазм и другие способы стимуляции. При должном старании - совместить и научиться получать оргазм при переходе от одного вида стимуляции к другому. После этого - можно начинать практиковаться в сексе.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.11.2010, 11:51
dia87 dia87 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: Казань
Сообщений: 3
dia87 *
В принципе понятно, будем стараться
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.