Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2008, 13:50
Diano Diano вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 12
Diano *
очень быстрый оргазм

пишу вместо своего мужа, он мучиться а к врачу не идет, хотя я сильной проблеммы не вижу, но всетаки.
Суть в том, что наши половые акты длятся не более 5 мин. он кончает.. потом растраивается, что так быстро. Такого раньше не было, это длиться около полу года.

Подскажите, это серьезно?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.04.2008, 15:07
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если расстраивается - серьёзно.
Само по себе это нормальная цифра, разумеется. Однако если без видимых причин длительность резко изменилась (сколько кстати было ранее?) - есть смысл сходить к врачу, провериться. Возможно проблема просто в более редкой половой жизни, например, в каких-то переменах в жизни вообще... Главное - пусть не пугается и не зацикливается. Секс с секундомером - одно из самых неприятных занятий в мире

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.04.2008, 14:14
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
Суть в томчто наши половые акты длятся не более 5 мин
И это,как утверждают специалисты, нормально
...Оптимальное время секса находится между 3 и 13 минутами....
Свежий источник
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.04.2008, 16:57
Diano Diano вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 12
Diano *
Спасибо.. в частоте занятий сексом проблем нет... Раньше было мин 10 каждый раз, соответственно и больше раз..
но лично мне кажется, что любому мужчине очень сложно принять то, что ему уже не 20 лет и он не может по 7 раз за одну ночь.
Мне нормально все, я не понимаю почему ему от этого плохо, получается после секса он лежит растроен, соответсвенно у меня тож настроение падает.

Мужской оргазм можно продлить?
я слышала, что если мужчина останавливается и пытается здерживаться, "чтоб попустило" как бы отстрочить то это же хуже для него, это так?
И еще вопрос, вот мне 25 лет, у меня сексуальное желание с каждым годом только возрастает, а у мужчин что возможности на этом плане с возрастом падают? Как найти компромис?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.04.2008, 07:29
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Diano Посмотреть сообщение
Спасибо.. в частоте занятий сексом проблем нет... Раньше было мин 10 каждый раз, соответственно и больше раз..
но лично мне кажется, что любому мужчине очень сложно принять то, что ему уже не 20 лет и он не может по 7 раз за одну ночь.
Мне нормально все, я не понимаю почему ему от этого плохо, получается после секса он лежит растроен, соответсвенно у меня тож настроение падает.
Вероятно его мучают мысли (см. ниже), которые он не озвучивает, но ... они очень влияют на его отношение к процессу. Если (к примеру) олигарх вчера заработал вместо 2 миллиардов всего один - он может сходить с ума от горя и разочарований. А может получить массу удовольствия от процесса зарабатывания, ибо и миллиарда ему и его семье достаточно
Цитата:
Сообщение от Diano Посмотреть сообщение
Мужской оргазм можно продлить?
я слышала, что если мужчина останавливается и пытается здерживаться, "чтоб попустило" как бы отстрочить то это же хуже для него, это так?
Для разных людей по-разному. Лучше про это для начала спросить у него - не исключено, что он эту технику как раз уже пытается применять, у него что-то не выходит, и он нервничает... "Мужа - в студию!"
Цитата:
Сообщение от Diano Посмотреть сообщение
И еще вопрос, вот мне 25 лет, у меня сексуальное желание с каждым годом только возрастает, а у мужчин что возможности на этом плане с возрастом падают? Как найти компромис?
Не исключено, что это - ключевое. Если (возможно) он тоже исходит из этой известной тенденции - представьте себе его ужас и отчаяние, когда он (по его мнению ) приближается к печальному исходу?
Для начала нужно (на мой взгляд) выполнить 2 вещи - спросить у него (мягко) его отношение к данному вопросу, его чувства в этом плане; и понять самой и дать понять ему, что эта Ваше понимание - миф
В смысле - тенденция такая есть, но она исходит из предположения, что исходно женщина практически асексуальна, а затем годам к 30-40 достигает больших успехов. Мужчина же в 15-20 лет гиперсексуален, а затем это гипер - уходит, а сохранятеся просто сексуальность, нормальная, до очень солидного возраста. И в итоге - его и её потребности наконец становятся близкими, насупает полное счастье и гармония. Такой взгляд на вещи более объективен, а если переложить его на современность (исходные желания женщин уже не такие нулевые, ка ранее) - эти "ножницы" имеют ещё меньшее значение, кроме как в головах взрослеющих мужчин
И дополнение - при более частой интимной жизни - длительность акта у него возрастает? Или нет (это имеет значение) ?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.04.2008, 10:46
Diano Diano вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 12
Diano *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
И дополнение - при более частой интимной жизни - длительность акта у него возрастает? Или нет (это имеет значение) ?


Нет.. не возрастает, разве что он немного выпил или это подряд за первым разом.
Единственное как можно немного продлить акт, это мне полностью молчать и быть снизу, как только "пискну" от удовольствия, или он з-зади, все... тут же и конец!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.04.2008, 10:54
Diano Diano вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 12
Diano *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
"Мужа - в студию!"
это найбольшая проблемма... в этом плане он толи боиться толи неудобно.. не знаю короче, почти все клиники, врачей, записи на консультации - этим я занимаюсь, а потом еще занимаюсь пару месяцев чтоб выпереть к врачу.
Ему вот спермограмму здавать надо.. так уже неделю по чуть чуть и так и так отправляю, жестко нельзя, а то взбунтуется, мож к лету здаст анализ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.04.2008, 11:48
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Diano Посмотреть сообщение
Нет.. не возрастает, разве что он немного выпил или это подряд за первым разом.
Единственное как можно немного продлить акт, это мне полностью молчать и быть снизу, как только "пискну" от удовольствия, или он з-зади, все... тут же и конец!
Ок. Перевозбуждение, похоже на то. Реально сейчас - как часто свидания? И какая _максимальная_ длительность при таких максимум благоприятных условиях? ПРосто напомню, что сравнивать длительность можно лишь при наличии сравнимых условий. Это кстати одна из основ доказательной медицины Если раньше было 5 раз\сутки, а теперь раз в пару дней, то длительность _обязана_ отличаться. Вопрос стоит лишь тогда, когда всё вроде как пржде, а длительность ...меньше минуты, к примеру. А у него - повод не для переживаний, а максимум - для "тюнинга" Возможно для первого ТО если по-автомобилному
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.04.2008, 12:02
Diano Diano вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2008
Сообщений: 12
Diano *
Цитата:
Сообщение от dok34_ru Посмотреть сообщение
Ок. Перевозбуждение, похоже на то. Реально сейчас - как часто свидания? И какая _максимальная_ длительность при таких максимум благоприятных условиях? ПРосто напомню, что сравнивать длительность можно лишь при наличии сравнимых условий. Это кстати одна из основ доказательной медицины Если раньше было 5 раз\сутки, а теперь раз в пару дней, то длительность _обязана_ отличаться. Вопрос стоит лишь тогда, когда всё вроде как пржде, а длительность ...меньше минуты, к примеру. А у него - повод не для переживаний, а максимум - для "тюнинга" Возможно для первого ТО если по-автомобилному

Свидания 3-4 раза в неделю, пол года вообще не предохраняемся, нам бэбик в принципе в планах, у врача каждый из нас был, так что нет необходимости в контрацепции.
Вот после этого, как отказались от презерватива это и началось, конечно я соглашусь что презик немного оттягивает удовольствие, но сейчас он безсмысленный та и тяжело отказатся от удовольствия к которому уже привыкли.
Если расценивать сам секс, то все прекрасно и может быть долгим так как присутсвует и петтинг и оральные ласки и свечки или музыка, та хоть ванная.. но сам половой акт недолгий, до 5 мин.
Мне нормально, так как муж прекрасно со всем справляется, получаю огромное удовольствие еще до самого полового акта, это написала к тому что морально я на него совершенно не давлю и наоборот стараюсь поддержать, чтоб збить акценты на так называемой его проблемме... а ему я так понимаю мало, он хочет больше, а не получается. И когда я лежу в эйфории - он хнычет
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.04.2008, 23:00
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Diano Посмотреть сообщение
Свидания 3-4 раза в неделю, пол года вообще не предохраняемся, нам бэбик в принципе в планах, у врача каждый из нас был, так что нет необходимости в контрацепции.
Это раз. Раньше было ведь чаще? УЖе причина для ускорения...
Цитата:
Сообщение от Diano Посмотреть сообщение
Вот после этого, как отказались от презерватива это и началось, конечно я соглашусь что презик немного оттягивает удовольствие, но сейчас он безсмысленный та и тяжело отказатся от удовольствия к которому уже привыкли.
Это два, да ещё какое большое два Вот теперь скорее всего понятно. После дообследвоания (пусть уж убедится, что здоров достатчно) он сможет воспользоваться (например) спецмазью, и привести длительность до прежнего "защищёного" уровня.
Цитата:
Сообщение от Diano Посмотреть сообщение
Если расценивать сам секс, то все прекрасно и может быть долгим так как присутсвует и петтинг и оральные ласки и свечки или музыка, та хоть ванная.. но сам половой акт недолгий, до 5 мин.
Мне нормально, так как муж прекрасно со всем справляется, получаю огромное удовольствие еще до самого полового акта, это написала к тому что морально я на него совершенно не давлю и наоборот стараюсь поддержать, чтоб збить акценты на так называемой его проблемме... а ему я так понимаю мало, он хочет больше, а не получается. И когда я лежу в эйфории - он хнычет
Про Вас понятно, с самого начала было ясно, что он просто не понимает, что происходит и потому паникует, несмотря на то, что всё объективно прекрасно. Это номер три - место для приложения работы с психотерапвтом (возможно опять же). Тревожность у него ...немного повышена...похоже.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.