Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 24.07.2016, 23:51
Nastja_A Nastja_A вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Nastja_A *
Посоветуйте тактику лечения парэза

Здравствуйте, посоветуйте как лечить парэз правильно, к каким специалистам обращаться, нужно ли проходить дополнительно диагностику.
Дело состоит вот как: отцу 57 лет, год назад не работала рука, лечился, в больнице лежал, теперь вот нога не сгибается, врач диагностировал парэз, опять больница, теперь принимает ноотропил. Но изменений мало, ходит так же плохо.
Всё это время лечился у себя в поликлинике.
Может надо пройти диагностику дополнительную, активнее лечить, но как? Гимнастика, массаж? Или всё серьёзней?
Живём в Москве, думаю нужно обратиться в более специализированный центр. Какая здесь может быть тактика?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.07.2016, 00:40
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,971 раз(а) за 1,920 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала: если не знаете как пишется термин, то можно посмотреть и в википедии или любом поисковике, либо не использовать той терминологии, которой вы не понимаете ( второй вариант предпочтительней) , но это отступление.
Мы третьих лиц не консультируем , за исключением случаев, если пациент не может сам написать сообщение из-за состояния своего здоровья. Если Ваш отец может, пусть сам напишет и предоставит все сведения о состоянии своего здоровья, это подробно описано в правилах создания темы.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2016, 22:47
Nastja_A Nastja_A вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.07.2016
Город: Москва
Сообщений: 2
Nastja_A *
Да, здравствуйте ещё раз. Прошу прощения за неправильное написание заболевания, видела в таком написании и повторила. Как исправить в этой теме-не разобралась.
А теперь по существу: мой отец не может написать на этом форуме из-за отсутствия у него интернета. Живём мы с ним давно отдельно, недавно встретилась, увидела, что плохо ходит, стала расспрашивать что да как, человек он закрытый, подробнее узнать не могу. Вот и хочу помочь ему в лечении. Так что надеюсь на совет.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.07.2016, 07:33
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,971 раз(а) за 1,920 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тогда читайте правила публикации темы
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 26.07.2016, 12:54
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,251
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,971 раз(а) за 1,920 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Nastja_A Посмотреть сообщение
человек он закрытый, подробнее узнать не могу.
извините, пропустила эту фразу.
дело в том, что если Вы не сможете предоставить объективной информации, в виде осмотров, обследований, конечно же жалоб самого пациента и анамнеза заболевания, мы не сможем Вам помочь.
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.