Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Педиатрия

Педиатрия Форумы: Вакцинопрофилактика, Форум для врачей педиатров, Часто задаваемые вопросы, Психомоторное и речевое развитие детей, Детско-родительские отношения

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 16.02.2010, 01:26
anikaa anikaa вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 19.05.2008
Город: Москва
Сообщений: 7,017
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 2,827 раз(а) за 2,718 сообщений
anikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форумеanikaa этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
купать нужно. Гулять-по погоде и желанию ребенков.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 19.02.2010, 16:29
Anaiska Anaiska вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2008
Город: Н Новгород
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Anaiska *
Очень захотелось сюда написать об этом.

Хотелось если не посмотреть в глаза, то хотя бы услышать объяснения того чудо-доктора, платного.
Всю ту неделю я ему дозвониться не могла. Он на автоотчетчик наговорил, что по состоянию здоровья не может ответить.
На этой неделе, он отвечал и просил перезвонить позже, позже телефон был отключен.
Сегодня я наконец ему дозвонилась. Говорила очень спокойно и вежливо (я вообще не люблю кричать и ругаться)
Сказала, что мы поправились без лекарств. Он сначала поперхнулся и сказал, что это может быть видимость, он же не видит нас сейчас. Я могу ошибаться!
Я сказала, что мы уже совсем здоровы! Дети здоровы! Что он выписал нам антибиотик, но дети без антибиотиков очень быстро поправились. Хотя он говорил, что маленький не выберется сам совершенно точно!

Он выслушал, а потом сказал, что "Очень хорошо! Рад за вас! Значит я ошибся! На том и закончим!"
И положил трубку!

Становится страшно, что есть такие "доктора"! Ведь не с улицы! Звали по рекомендации! Как же так?

Господи! Благослови РМС и Дай Здоровья замечательным людям, которые здесь не дают нам ошибиться и помогают сохранить здоровье наших детей!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.