Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.04.2020, 11:51
Mailo2000 Mailo2000 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 21.04.2020
Город: Чебоксары
Сообщений: 1
Mailo2000 *
Exclamation Воспаление после общественного туалета

Мне 39 лет , пол М. Работаю на заводе электриком. Курю. Алкоголь употребляю не чаще 1-2 раза месяц. 2 года назад работал на швейном предприятии. В цеховом санузле были сидячие унитазы , на которых надо сидеть . При этом головка моего полового члена всегда упирается и терется об стенку унитаза изнутри. Такое же может быть у предыдущего посетителя -это опасно. Причем это место не омывается водой. Поэтому я всегда подкладывал бумагу, но в тот день бумага закончилась.
На следующий день начались боли, зуд на головке и в канале. Потом начала слезать кожа. Через несколько дней боль утихла но не полностью .
По сей день есть боли и зуд на головке. Головка красная и припухшая , в канавке вокруг головки постоянно накапливается белое вещество. Помогает тетрациклиновая мазь временно.
Далее . Примерно через полгода начали болеть и ныть суставы пальцев. Сначала мизинцы на руках, затем остальные. В последнее время начали болеть мизинцы на ногах.
Также. За последний год работы на заводе у меня вырос живот . Живот постоянно вздутый, постоянно идут газы. Ем не много, но по вечерам появляется голод.
Пол-года назад начался зуд и резь вокруг анального отверстия. Зудит постоянно. Постоянно пачкаются трусы .
Вопрос - какое (-ие) это заболевание ? И как его лечить? Возможно эти симптомы не взаимосвязаны , возможно это одно заболевание. Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.