Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2017, 10:11
icochetckov icochetckov вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 1
icochetckov *
Кликание в ухе

Здравствуйте, уважаемые.

Полгода назад из-за сильного стресса от работы, добавился сильный стресс от большой шумности места проживания, я фактически не мог заснуть. Но это не главное.
Появился писк в ушах, очень выводил из себя, но этот писк после всех перепетий с попытками взять себя в руки и лечения, в общем-то, прошел. НО...
Примерно через 2 месяца после начала писка и по сей день, в одну из бессоных ночей в правом ухе появился такой ударный звук, который потом буквально за несколько дней трансформировался в типичную морзянку. Присутствует всегда, сильнее утром. Несколько раз когда было особо плохо появлялся и в левом ухе. А и да, потери слуха нету. Несколько раз делал аудиограмму и тимпанометрию.

Я гуглил иностранные форумы, там это назвывают morse code clicking \ typewriter tinnitus, судя по всему.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Я так чувствую что мой - это случай номер 3. Хотя могу и ошибаться, карбамазепин вроде помогал уменьшить проявления, а может и нет и это было плацебо, как-то не уверено он проявил себя.

Собственно, чего я хочу. Я уже обращался к некоторым врачам, все ограничивается только прописанием АДов и феназепама, это помогло в случае со стрессом и писком, но на кликание в правом ухе это не влияет. Соответственно это миоклонус или спазм, или ирритация 8 нерва(? это с англо форума)
Так вот, в факе по тинитусу здесь и по ссылке на англо форуме написано что могут помочь инъекции ботулотоксина.
Я хочу узнать есть ли кто в Москве\РФ кто может провести осмотр(я хотел сам купить эндоскоп назальный но так и не нашел где его купить пока) и, если все подтвердится сделать такой укол?
Потому что все иные способы я перепробовал, и стресс фактически у меня прошел, а это кликание ни на что не реагирует.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.